ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Тайны старого Лондона (1995, Мультсериал)

Тайны старого Лондона (1995) мультсериал смотреть онлайн

Тайны старого Лондона (1995, Мультсериал)
Оригинальное название: Orson & Olivia Качество: HD
Страна: Франция, Италия
Год: 1995
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Артур Квак
Кадры из фильма:
Тайны старого Лондона (1995, Мультсериал)Тайны старого Лондона (1995, Мультсериал)Тайны старого Лондона (1995, Мультсериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Мультипликационный сериал, называющийся Тайны старого Лондона расскажет историю о двух маленьких ребятах, не имеющих родного дома, но при этом никогда не унывающих и готовых отправиться в захватывающее, полное непредсказуемых событий, приключение. Оливия и Орсон живут на старой, давно заброшенной и во многих местах прохудившейся лодке. Однако ребята считают ее своим единственным, родным жилищем, а потому относятся к нему очень бережено, постоянно наводя в нем порядок, словно строгие матросы, поддерживая чистоту палубы. Вместе с отчаянными ребятишками обитает на лодке и бездомная собака.
    Детям ежедневно приходится сталкиваться с такими обыденными проблемами, как отыскать хоть какой-то заработок, чтобы иметь возможность приобрести кусок хлеба. Ребята готовы выполнять любые поручения, с помощью своей верной собаки они ловят крыс, получая за них сущие гроши, которых едва хватает на пищу. Но при этом беспризорники отличаются довольно забавными, веселыми характерами. Они постоянно попадают в какие-то нелепейшие ситуации, встревают с такими же бездомными детьми во всевозможные авантюры, пытаясь хоть как-то пристроиться в окружающем мире. Ведь таким малышам довольно непросто отвоевать место под солнцем.
    Смотреть онлайн Тайны старого Лондона (1995) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль