ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Тайны школьного двора 1 сезон 1-24 серия GREEN TEA

Тайны школьного двора 1 сезон 1-24 серия сериал смотреть онлайн

Тайны школьного двора 1 сезон 1-24 серия GREEN TEA
Оригинальное название: Secret Campus Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2006
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Продолжительность: 42 минуты
Кадры из фильма:
Тайны школьного двора 1 сезон 1-24 серия GREEN TEAТайны школьного двора 1 сезон 1-24 серия GREEN TEAТайны школьного двора 1 сезон 1-24 серия GREEN TEA
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Школьные годы всегда считаются самыми прекрасными. Ведь именно в это время ученики влюбляются, находят друзей, соревнуются друг с другом - в общем, делают то, что потом будут вспоминать с улыбкой. То же сейчас происходит с четырьмя учениками, у каждого из которых своя история. Все они - просто школьники. Хоть они и не дети, но окружающие не видят в них взрослых. В них всегда кипит кровь, побуждающая к приключениям, ищущая любовь и верящая в прекрасное будущее.

    Джин У живет с мамой и всегда помогает ей по дому. Также он подрабатывает курьером, но не забывает и об учебе. В школе его считают очень умным и привлекательным учеником. И несмотря на бедность, он стремится быть достойным человеком. Су А популярна, все мечтают сходить с ней на свидание. Однако ее сердце занято лишь одним парнем. Он погиб год назад, но Су А его не забыла и винит себя в его смерти. И хоть она отлично учится, дома на нее давят. Ее мать уверена, что та может стать звездой. Из-за этого девушке приходится ходить на прослушивания. А Ран - начинающая актриса. Она может сыграть что угодно, лишь бы стать ближе к любимому учителю. Иногда она забывает про учебу, пытаясь достучаться до него. Но еще она добрый и искренний друг и всегда рада помочь своим друзьям. Се Ин мечтает стать режиссером и получать награды за свои фильмы. Но пока он ходит по школе с камерой в поисках сюжетов. Его не мучает совесть, когда он подшучивает над всеми, ведь смех - лучшее лекарство. И хоть он чуточку самоуверен, все же Се Ин - надежный друг.
    Смотреть сериал Тайны школьного двора 1 сезон 1-24 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль