ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сыны анархии 4 сезон 1-14 серия LostFilm

Сыны анархии 4 сезон 1-14 серия смотреть онлайн

Сыны анархии 4 сезон 1-14 серия LostFilm
Оригинальное название: Sons of anarchy Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Гвинет Хордер-Пэйтон, Гай Ферлэнд, Билл Джирхарт
Продолжительность: 45 мин.
Кадры из фильма:
Сыны анархии 4 сезон 1-14 серия LostFilmСыны анархии 4 сезон 1-14 серия LostFilmСыны анархии 4 сезон 1-14 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 24
В закладки
    Описание:
    Уже давно в маленьком городке всем заправляет байкерская банда с гордым названием «Сыны анархии». Несмотря на столь громкое название, ребята делают добрые дела на благо родного города. Парни стараются избавить это красивое местечко от преступности и торговли наркотиками. Однако, не смотря на свои принципы, втайне от всех байкеры продолжают торговать оружием. Джексон – сын бывшего главаря банды. Парень провел свое детство и юность среди байкеров и считает банду своей настоящей семьей. Все кардинально меняется, когда наш герой случайно находит старый дневник отца. Открывается страшная правда. Оказывается, байкеры все это время творили зло, прикрываясь благими намерениями. Наш герой не может все оставить как есть и решает взять дело в свои руки.

    Парень решает провести собственное расследование, в ходе которого открываются ужасающие тайны. Вскоре узнается, что в этом деле как-то замешана мать нашего героя, а также его отчим. Джексон решает вывести бывших друзей на чистую воду и заставить их ответить на все его вопросы. Вопросов накопилось слишком много, поэтому нужно как можно скорее призвать к ответу всех фигурантов этой истории. В это самое время в город приехала возлюбленная парня, которую он до сих пор не забыл…
    Смотреть сериал Сыны анархии 4 сезон 1-14 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 июня 2015 16:22
    Сериал очень хорошо, смотреть интересно и приятно. У главных героев есть настоящий кодекс чести, они живут по своим законам, которые порой намного гуманнее государственных.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль