ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сын Зорна 1 сезон 1-13 серия

Сын Зорна 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Сын Зорна 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Son of Zorn Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Мультсериал, Комедия
Режиссер: Эрик Аппель
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Сын Зорна 1 сезон 1-13 серияСын Зорна 1 сезон 1-13 серияСын Зорна 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    В далекой мультипликационной вселенной обитал себе воитель Зорн. Он много сражался, вел кровавые войны, старался отличиться на поле брани. Но когда-то у него была другая жизнь, а на Земле остался его сын и бывшая супруга. И вот анимационный герой решает вернуться на вполне реальную Землю и воссоединиться с близкими. Он прибывает на родину своего сына и пытается вести жизнь простого обывателя. Но вот свыкнуться с мирной, обычной жизнью бывшему вояке как никогда тяжело! Он старается следовать мудрым советам друзей-землян и вот уже труд нашего героя приносит первые плоды. Вот только по нраву ли придется жизнь рядового жителя голубой планеты воину, а одновременно и космическому путешественнику?

    Бравый путешественник из анимированной вселенной посетил голубую планету Земля. Здесь проживает его бывшая пассия, а также любимый сынок. Новоиспеченному папаше предстоит окунуться в проблемы воспитания взрослеющего отпрыска. Но окружающие всеми силами стараются помочь бывшему воителю акклиматизироваться. Из этой задумки что-то да выходит, но Зорн привык только к сокрушительным победам. А сейчас ему придется поднабраться терпения и начать жить как прирожденный человек. Отличного просмотра!
    Смотреть онлайн Сын Зорна 1 сезон 1-13 серия бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 сентября 2016 20:55
    Ребят, реально что-то новенькое. Вроде как и кино и мультфильм одновременно, очень необычно выглядит. Конечно напоминает Кролика Роджера из 90-х, но это когда было тут. Тут намного все интереснее выходит. Рекомендую посмотреть любителям данного жанра!

    написал: Vovan3000, 14 февраля 2017 01:29
    Неужели я дождался новых серий?!)) Ураа. Всем кто не смотрел этот сериал, рекомендую посмотреть. Это что-то своеобразное, непохож на другие сериалы или фильмы. Смотрите и сами узнаете всё! Мой самый любимый сериал)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль