ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Священная ложь 1 сезон 1-10 серия (IdeaFilm, GoldTeam)

Священная ложь (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Священная ложь 1 сезон 1-10 серия (IdeaFilm, GoldTeam)
Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Драма
Режиссер: Скотт Уинант, Сара Бойд, Шери Фоксон
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Священная ложь 1 сезон 1-10 серия (IdeaFilm, GoldTeam)Священная ложь 1 сезон 1-10 серия (IdeaFilm, GoldTeam)Священная ложь 1 сезон 1-10 серия (IdeaFilm, GoldTeam)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
7.675 7.70
В закладки
    Описание:
    Миноу — всю свою сознательную жизнь провела в рядах культа. Стоит сказать, что такая жизнь её вполне устраивала, тут все стало для неё родным. Сюда их с матерью привел отец считая, что они смогут отыскать смысл жизни и по-другому посмотреть на все, что у них только происходит. Но на деле все оказывается совсем не так просто как они думали и девушка начинает это вскоре отчетливо осознавать. После того как она лишилась родителей, все о чем она только мечтала, так это как поскорее начать жизнь с чистого листа, но отпускать её никто не собирался, так как у главы на самом деле были свои планы на девушку и отпускать он её даже не собирался.
    Каждый раз они получали от него какие-то задания и старались справиться со всем. Однако все резко изменилось в тот момент, когда умирает один из участников секты. Все теперь находятся под подозрением и кажется, что девушка что-то знает об этом происшествии. Только вот Миноу не желает никому рассказывать правду ни своим, ни полицейским. Её даже не могут подкупить тем, что взамен на это ей готовы подарить свободу. Что же станет делать девушка дальше и сможет ли она справиться со всеми трудностями, которые её только ждут впереди? И что на самом деле она так тщательно старается от всех скрыть?
    Смотреть сериал Священная ложь онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль