ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Свинка Пеппа 1 сезон 1-57 серия

Свинка Пеппа 1 сезон 1-57 серия смотреть онлайн

Свинка Пеппа 1 сезон 1-57 серия
Оригинальное название: Peppa Pig Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2004
Жанр: Мультсериал, Семейные
Режиссер: Марк Бэйкер
Продолжительность: 5 минут
Кадры из фильма:
Свинка Пеппа 1 сезон 1-57 серияСвинка Пеппа 1 сезон 1-57 серияСвинка Пеппа 1 сезон 1-57 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 1
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Пеппа – это маленькая розовая свинка, счастливо живущая со своей семьей: младшим братом Джорджем, мамой и папой Свиньями. Пеппе нравится проводить свое время, играя с братом, заводя новые знакомства, наряжаясь в одежду мамы и гуляя по новым местам. Но самое любимое занятие этой маленькой свинки – прыгать по лужам. В каждой серии свинку ожидает множество приключений, но самое главное, что все они заканчиваются благополучно, сопровождаясь смехом и хрюканьем.
    «Свинка Пеппа» – это милый семейный мультсериал. Его прорисовка и анимация выполнены на достаточно высоком уровне, что позволило сделать мультик ярким и приятным для взора зрителя, а персонажей – будто живых. В каждой серии свой отдельный сюжет, в котором зачастую затрагиваются все современные социальные проблемы и подаются в доступной для детей форме. На примере свинки Пеппы, ее семьи и друзей можно научиться чему-то новому, проследить за привычными жизненными ситуациями в более простой форме и научиться выделать хорошие и плохие стороны. Поэтому мультфильм рекомендуется для просмотра детям всех возрастов, а также их родителям, которым тоже будет не скучно.
    Смотреть сериал Свинка Пеппа 1 сезон 1-57 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 19 августа 2016 01:26
    Хороший мультик для маленьких деток. Яркие рисунки, простые сюжеты, забавные персонажи и немного легкого детского юмора. Не вижу в нем совершенно ничего плохого. Когда-то смотрела его с сестрой еще по кабельному, а недавно столкнулась с тем, что и самой бывает полезно посмотреть, но не на русском, а на английском. Там простые предложения, понятная дикция, отличный тренажер, чтобы подтянуть язык.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль