ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Супружеский долг 2 сезон 1-10 серия BaibaKo

Супружеский долг 2 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Супружеский долг 2 сезон 1-10 серия BaibaKo
Оригинальное название: Satisfaction Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Майк Листо
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
Супружеский долг 2 сезон 1-10 серия BaibaKoСупружеский долг 2 сезон 1-10 серия BaibaKoСупружеский долг 2 сезон 1-10 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Приложив немало усилий, мужчина по имени Нил Трумэн смог построить успешную карьеру. Он отдавал достаточное количество времени своей работе, но при этом и про свою семью не забывал. У него есть прекрасная жена Грейс, которая выполняет роль домохозяйки и вместе с мужем воспитывает дочь-подростка. У героя есть все, что нужно для счастья, но в последствии это и стало основным источником проблем. Начался кризис среднего возраста и Нилу приелась его спокойная и размеренная жизнь счастливого семьянина.
    Вместо того, чтобы попытаться бороться с проблемой, пока она еще находится на стадии развития, Нил решил пуститься во все тяжкие. Так он хочет разнообразить свою жизнь, внести в нее ощущения, которых так не хватает, а главное показать, что он до сих пор способен на что-то. Начав разгульный образ жизни, мужчина словно забыл, чем ему стоит дорожить, что все принадлежащее ему сейчас, он может потерять в один миг. Кризис среднего возраста принес в жизнь героя немало проблем, но их решение зависит только от него самого. Сможет ли он вновь начать дорожить самыми ценными вещами в своей жизни? Сможет ли исправить все то, что сам испортил или поменять что-либо уже слишком поздно?
    Смотреть сериал Супружеский долг 2 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль