ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Супермаркет 4 сезон 1-13 серия (Sunshine Studio)

Супермаркет 4 сезон сериал смотреть онлайн

Супермаркет 4 сезон 1-13 серия (Sunshine Studio)
Оригинальное название: Superstore Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Виктор Нелли мл., Рубен Фляйшер, Мэттью Сон
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Супермаркет 4 сезон 1-13 серия (Sunshine Studio)Супермаркет 4 сезон 1-13 серия (Sunshine Studio)Супермаркет 4 сезон 1-13 серия (Sunshine Studio)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
6.472 7.70
В закладки
    Описание:
    Четвертый сезон продолжает рассказывать о непростых буднях работников супермаркета. Эти ребята уже многое пережили и пересмотрели свое отношение ко многим вещам. Все они думают лишь о том, как бы им поскорее добиться новых высот в профессиональной деятельности, только все трудности, с которыми они сталкиваются приводят к тому, что у них появляется три главных правила. А именно: никаких отношений друг с другом, не спать с коллегами и не оставлять друг друга в беде. По этому принципу они намерены разобраться и со случаем, касательно незаконного увольнения одной пожилой сотрудницы, что должно стать настоящим скандалом.
    Как раз в это время в магазине должно быть телевидение. После распродажи, которая прошла в нем, он вызывал слишком много интереса у окружающих, а для сотрудников этот был отличный шанс восстановить справедливость. Но в самый неожиданный момент их подставляет один сотрудник и ситуация начинает принимать самый неожиданный поворот. В это же время двое из них намерены придумать план как бы им наказать бывшего возлюбленного. Так что в маленьком супермаркете будут на этот раз кипеть такие страсти, что это отразится на жизни многих сотрудников. Только вот готовы ли они к таким поворотам и чем для них все завершится?
    Смотреть онлайн Супермаркет 4 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль