ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Супермаркет 3 сезон 1-22 серия

Супермаркет 3 сезон 1-22 серия сериал смотреть онлайн

Супермаркет 3 сезон 1-22 серия
Оригинальное название: Superstore Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Рубен Фляйшер, Виктор Нелли мл., Тристрам Шапиро
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Супермаркет 3 сезон 1-22 серияСупермаркет 3 сезон 1-22 серияСупермаркет 3 сезон 1-22 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Жители города совсем были не готовы к разрушительному торнадо. Теперь же всем приходилось заниматься реставрацией и убирать все после разрушений. Не обошло это событие и полюбившийся всем супермаркет, в котором столько всего удивительного происходило. Сотрудники разгребали личные проблемы, а вместе с тем и старались подготовиться к открытию, которое очень скоро должно было произойти. Они так привыкли рассчитывать друг на друга, что порой слепо доверяли другим и даже не задумывались, не ошибаются ли те. Так что никто даже не удивился в тот момент, когда один из сотрудников объявил дату открытия.
    Как ни странно она оказалась гораздо раньше чем все думали и никто не был готов к тому, что уже так скоро им придется открывать излюбленный супермаркет. С другой стороны все уже соскучились по тем временам, когда здесь постоянно ходят толпы покупателей и ребята могут быть всем полезными. В это же время один из сотрудников пытается решить проблемы с переездом и реконструкцией своего разрушенного дома. Остальные очень переживают за свое будущее и личную жизнь. А ведь судьба им готовит новые испытания. Смогут ли ребята справиться со всем, что их ждет в ближайшем будущем и к каким испытаниям им на самом деле стоит готовиться?
    Смотреть онлайн Супермаркет 3 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 8 июля 2020 02:03
    Сериал вполне неплох. Такой простой, весёлый, так легко смотреть. Интересно построен сюжет, необычна тематика с супермаркетом. Каждый из героев уникален, за каждым интересно наблюдать. Все герои такие разные, но при этом у них образовалась дружба. Они вместе проходят трудности, вместе веселятся и устраивают беспорядки на работе. А вы когда-нибудь задумывались о жизни сотрудников магазина?"Девятое небо" собрало лучших их лучших.Каждый из них особенный,каждый из них неповторимый.Кто-то веселый,кто-то скучный,кто-то трудоголик,а кто-то лентяй...Посмотри и узнай,как может кипеть жизнь на кулисами любого магазина! Здесь вам и комедия,и драма,и детектив. Кто кого любит или не любит... Есть ли среди них гомосексуалисты или все приверженцы традиционных отношений? Не посмотришь,не узнаешь!С каждой серией интересней смотреть. Тут есть и драма, но в большей степени это комедия. Кстати, шутки всегда уместные и по-доброму забавные. Конечно, как и любой сериал, на любителя. Но сериал отлично подойдёт если хотите просто расслабиться.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль