ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » СуперМакс 1 сезон все серии подряд

СуперМакс 1 сезон все серии подряд сериал смотреть онлайн

СуперМакс 1 сезон все серии подряд
Оригинальное название: SuperMax Качество: HD
Страна: Бразилия
Год: 2016
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Жозе Алваренга Жуниор
Продолжительность: 40 минут
Кадры из фильма:
СуперМакс 1 сезон все серии подрядСуперМакс 1 сезон все серии подрядСуперМакс 1 сезон все серии подряд
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Семья Макса Жданова до определенной поры жила в большом городе. Мальчику нравилось прежнее место - суета вокруг, веселье, гора народу в школе и столько же друзей. Однако родителям отчего-то захотелось переехать в тихий поселок городского типа, и юный герой не понимает, чем это место приглянулось матери и отцу. Здесь непривычно тихо, делать нечего, и даже хулиганские выходки братьев не помогают хоть немного повеселиться.
    Разумеется, Максима ждет новая школа. В первый день мальчик проходит тестирование и делает это на столь высоком уровне, что его зачисляют в класс для одаренных детей. Макс в отчаянии, ибо никогда не хотел стать ботаником. Судьба, видимо, решила поиздеваться над пареньком, и теперь его кличут ботаником и шпыняют, как и остальных умников. Количество друзей резко уменьшается, и единственный, кто остается рядом, - такой же забитый ботаник Антон. В семье тоже не ладится, ибо всем верховодит мама, а отец являет собой великовозрастного мальчишку, готового похулиганить за компанию с собственными сыновьями. Но Максу не по душе все эти шалости, и он чувствует свою отчужденность не только в школе, но и в родных стенах. Справится ли мальчик со своими проблемами или продолжит нести на себе клеймо белой вороны?
    Смотреть сериал СуперМакс 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Vovan3000, 31 января 2017 02:09
    Вот этого я совсем не ожидал, какой-то пугающий фильм от бразильских создателей сериала, которые кроме мелодрам и всяких любовных штучек никогда ничего хорошего не снимали. Но, первая серия данного сериала мне очень понравилась – Хотя бы, хорошую идею авторы взяли для своего сериала. Но вот как всё будет дальше, даже представить сложно. Думаю, что из похожего на «реалити-шоу» выйдет что-то по настоящему стоящее, вроде актеры норм. вжились в роль.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль