ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Супердевушка 1 сезон 1-20 серия [LostFilm, BaibaKo, Gears Media, Newstudio, Jaskier]

Супердевушка 1 сезон 1-20 серия смотреть онлайн

Супердевушка 1 сезон 1-20 серия [LostFilm, BaibaKo, Gears Media, Newstudio, Jaskier]
Оригинальное название: Supergirl Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Глен Винтер
Продолжительность: 43 мин.
Роли: Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Jaidan Jiron, Бен Бегли, Лаура Бенанти, Мехкад Брукс, Дин Кэйн, Зэйн Эмори, Калиста Флокхарт, Тони Френч
Кадры из фильма:
Супердевушка 1 сезон 1-20 серия [LostFilm, BaibaKo, Gears Media, Newstudio, Jaskier]Супердевушка 1 сезон 1-20 серия [LostFilm, BaibaKo, Gears Media, Newstudio, Jaskier]Супердевушка 1 сезон 1-20 серия [LostFilm, BaibaKo, Gears Media, Newstudio, Jaskier]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 150
В закладки
    Описание:
    Жизнь простого супергероя далека от идеала: нужно постоянно кого-то спасать, а хитрые враги не дремлют. Прелестная Кара Зор-Эл никогда даже помыслить не могла, что ей судьбой уготована роль супергероини. Девушка также является кузиной легендарного Супермэна. Когда-то она родилась на планете Криптон, которая была вскоре уничтожена. Новым домом для девочки стала Земля, где она быстро нашла новую семью. Названная сестренка Алекс и новообретенные родители приняли с распростертыми объятиями маленькую супергероиню. Девочки росли вместе, были лучшими подругами. Алекс помогала своей названной сестричке управлять супергеройскими силами. Однако через какое-то время обнаруживается, что Александра работает на правительство…
    Кара работает в крупной корпорации, ей всего 24 года и она вполне довольна своей жизнью. Она красива и привлекает внимание поклонников. Одним из самых ярых поклонников нашей героини является обаятельный паренек Джимми, готовый сделать все для счастья своей избранницы. Вскоре обнаруживается, что Земле угрожает страшная опасность и справиться с этим может только очаровательная Супердевушка. Сможет ли красавица справиться со своим предназначением и спасти своих друзей и близких?
    Смотреть сериал Супердевушка 1 сезон 1-20 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 3 июня 2015 15:16
    Если честно, сериал полная чушь. Какая-то смешная пародия на супермена, не знаю, может быть детям до 12 лет и проканает, но мне лично смотреть совсем не интересно было.

    написал: Divain, 14 июня 2015 17:30
    Стандарт. Когда показали стену, которая как резиновая подпрыгнула от удара и начала шататься, в первой серии, чуть не блеванул.
    Если вам 12-13 лет, много времени - смотрите.

    написал: маринка, 19 августа 2016 01:30
    Сериал как-то не зашел. Простенький и наивняковый. С экшеном тут как-то не заладилось, да и с юмором туговато. Так что, честно говоря, даже не знаю, чем он может покорить зрителя. Возможно, расчет действительно на школьников и подростков, которые сейчас наверняка охвачены ажиотажем, разведенным по теме супер героев.

    написал: Alastar, 7 сентября 2019 23:39
    Как то все через чур по детски, наивно, сюжетные дыры вообще устал считать, много глупостей в поведении героев, а их логика в поступках так совсем на нуле. На фоне Флэша и Стрелы смотрится с напрягом. Я бы расставил эти сериалы так: 1) Флэш 2)Стрела 3) Легенды. 5) Супергерл



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль