ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сумеречные охотники 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, Alt Pro, Gears Media, BaibaKo, HamsterStudio]

Сумеречные охотники 1 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Сумеречные охотники 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, Alt Pro, Gears Media, BaibaKo, HamsterStudio]
Оригинальное название: Shadowhunters Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Режиссер: Дж. Майлз Дэйл
Продолжительность: 42 минуты
Кадры из фильма:
Сумеречные охотники 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, Alt Pro, Gears Media, BaibaKo, HamsterStudio]Сумеречные охотники 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, Alt Pro, Gears Media, BaibaKo, HamsterStudio]Сумеречные охотники 1 сезон 1-13 серия [Newstudio, Alt Pro, Gears Media, BaibaKo, HamsterStudio]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 54
В закладки
    Описание:
    Что бы кто ни говорил, на самом деле параллельный мир существует. Чтобы в ней оказаться, достаточно просто повнимательнее посмотреть и пройти несколько шагов - и вот ты уже избранный, получивши возможность столкнуться лицом к лицу со сверхъестественными явлениями. Однако это не тот добрый мир с феями, который все представляют. В действительности здесь есть как волшебные создания, так и демоны, которые сражаются друг с другом за власть. Но люди даже не подозревают не только о происходящих здесь событиях, но и о существовании мира в целом.

    Так же дела обстоят и с нашей героиней. Клэри Фрэй - тихая и незаметная молодая девушку, которая совершенно не выделяется среди своих ровесников. Даже ее восемнадцатый день рождения проходил довольно спокойно, однако, как ни странно, как раз в этот день девушка узнала, что она далеко не такая простая. На самом деле Клэри оказалась наследницей старейшего клана под названием "Сумеречные Охотники". Он состоит из полулюдей-полуангелов, которые на протяжении тысячи лет сражаются с демонами, намеревающимися захватить власть над миром. После того, как ее мать похитили, Клэри направляется на поиски вместе с членом клана Джейсом и лучшим другом Саймоном. Но девушка и не представляла, какой на самом деле окажется другая реальность.
    Смотреть сериал Сумеречные охотники 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 24 января 2016 21:41
    Посмотрел первую серию, чем-то напоминает то ли Сумерки, то ли что-то наподобие, не могу вспомнить. А, вспомнил, на Дневники вампира по атмосфере очень похоже.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль