ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Студия 30 потрясений 7 сезон 1-12 серия SET Russia

Студия 30 потрясений 7 сезон сериал смотреть онлайн

Студия 30 потрясений 7 сезон 1-12 серия SET Russia
Оригинальное название: 30 Rock Качество: HD
Страна: США
Год: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Дон Скардино
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Студия 30 потрясений 7 сезон 1-12 серия SET RussiaСтудия 30 потрясений 7 сезон 1-12 серия SET RussiaСтудия 30 потрясений 7 сезон 1-12 серия SET Russia
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Речь в сериале " Студия 30 потрясений " пойдет о группе сценаристов, которые зарабатывают себе на жизнь тем, что совместно придумывают сценарии и шутки для комедийного шоу проекта «The Girlie Show». Их труд очень высоко ценится, так как придумать что-то оригинальное в мире современного шоу-бизнеса очень сложно, а тем более удивить зрителей. Главные герои настолько опытные, что уже и перестали замечать, что в их реальности зачастую происходят более смешные вещи, чем их творческие наработки. Их взгляды затуманены, что мешает развитию их профессионализма. Однажды, в их составе появляется человек, который сумеет открыть им глаза на происходящее - новый начальник Джек Донаги.

    Первое, что решил сделать новый босс, так это поменять главного героя шоу на безупречного юмориста Трейси Джордана. Но этот гений юмора создает вокруг себя настоящую анархию, которая начинает беспокоить абсолютно всех актеров, сценаристов и других работников. А тем временем, Джек с большим удовольствием наблюдает над происходящим и наслаждается разладом. Все это, к большому удивлению, идет на пользу проекту, на глазах его рейтинг поднимается, а виной тому жестокая закулисная конкуренция. Но вскоре все ребята дружатся и у них начинается новая жизнь, как и самого шоу!
    Смотреть сериал Студия 30 потрясений 7 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 января 2016 17:41
    Неплохая комедия, кстати сюжет довольно оригинальный. Вроде бы ничего на тему сценаристов вообще не видел, а тут целый сериал.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль