ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Студия 30 потрясений 1 сезон 1-21 серия SET Russia

Студия 30 потрясений 1 сезон сериал смотреть онлайн

Студия 30 потрясений 1 сезон 1-21 серия SET Russia
Оригинальное название: 30 Rock Качество: HD
Страна: США
Год: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Дон Скардино
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Студия 30 потрясений 1 сезон 1-21 серия SET RussiaСтудия 30 потрясений 1 сезон 1-21 серия SET RussiaСтудия 30 потрясений 1 сезон 1-21 серия SET Russia
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Для работы на телевидении нужно иметь крепкие нервы. Скандалы, интриги, расследования… Даже за кулисами телевизионных проектов разгораются порой нешуточные страсти. Так было и за кулисами знаменитого телевизионного проекта «The Girlie Show», который завоевал внимание поклонников по всему миру. Руководителем сценарного отдела стала очаровательная Лиз, которая потратила много сил и времени для достижения профессионального совершенства. Однако вскоре в ее работу вмешивается некий Джек Донеги, которого существующее положение дел не совсем устраивает. Мистер Донеги – новый начальник с замашками прирожденного новатора. Между новым начальником и Лиз разгорается война!

    Первым делом Джек пригласил в проект полубезумного комика Трейси Джордана. Комик ничего не знает о цензуре и о возможных последствиях своих выходок. Тандем из обаятельного начальника и неадекватного комика начинает действовать всем на нервы. Коллектив выступает с протестом, однако в результате все только выигрывают. Рейтинги растут, а между главными героями этой истории пробегает искорка. Во что может превратиться ненависть и обоюдная неприязнь? Смотрите и увидите! Желаем приятного просмотра!
    Смотреть сериал Студия 30 потрясений 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль