ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Стрела 4 сезон 1-23 серия [LostFilm, Sony Sci-Fi, BaibaKo, Newstudio]

Стрела 4 сезон 1-23 серия смотреть онлайн

Стрела 4 сезон 1-23 серия [LostFilm, Sony Sci-Fi, BaibaKo, Newstudio]
Оригинальное название: Arrow Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Триллер, Драма, Боевик, Фантастика
Режиссер: Джон Беринг
Продолжительность: 42 минуты
Кадры из фильма:
Стрела 4 сезон 1-23 серия [LostFilm, Sony Sci-Fi, BaibaKo, Newstudio]Стрела 4 сезон 1-23 серия [LostFilm, Sony Sci-Fi, BaibaKo, Newstudio]Стрела 4 сезон 1-23 серия [LostFilm, Sony Sci-Fi, BaibaKo, Newstudio]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 72
В закладки
    Описание:
    Главный герой, мультимиллионер-плейбой, отправился в путешествие на корабле. По трагическому стечению обстоятельств корабль терпит крушение. Ведутся поисковые операции для того, чтобы найти главного героя, но все попытки терпят провал – никакого результата, даже малейшей зацепки, которая бы помогла выйти на след. С того трагического момента прошло долгих пять лет, и пропавшего парня уже давно признали погибшим. На самом же деле он жив, и все это время боролся за свое выживание в тяжелых условиях.
    Герой появился дома, где его ждут и ему очень рады. Любимые мать и сестра делают все возможное для того, чтобы создать комфортную атмосферу и помочь ему вернуться к прежней жизни. Однако все не так просто, ведь за время проведенное затерянном острове, парень значительно изменился. Все стало совершенно другим: интересы, увлечения, взгляды на жизнь. Пока родные не могут понять, стал привычный им когда-то человек лучше или хуже. В любом случае парню приходится скрывать свою новую внутреннюю сущность от других людей, чтобы избежать нежелательных последствий. Сможет ли человек, переживший такие события, вернуться к своему прежнему образу жизни и забыть все, что с ним произошло за это время.
    Смотреть сериал Стрела 4 сезон 1-23 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль