ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Страйк 3 сезон 1-2 серия [Newstudio, BaibaKo, Coldfilm]

Страйк 3 сезон смотреть онлайн

Страйк 3 сезон 1-2 серия [Newstudio, BaibaKo, Coldfilm]
Оригинальное название: Strike Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2017
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Стёрридж
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Страйк 3 сезон 1-2 серия [Newstudio, BaibaKo, Coldfilm]Страйк 3 сезон 1-2 серия [Newstudio, BaibaKo, Coldfilm]Страйк 3 сезон 1-2 серия [Newstudio, BaibaKo, Coldfilm]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Третий сезон расскажет нам о том, что Робин неожиданно получила довольно странную посылку, в которой была отрезанная нога и записка. На листике бумаги была указанная фраза, которая очень нравилась её матери и даже была в виде татуировки у неё на интимном месте. Так что она решил, что это как-то связано с прошлым и передала дело в полицию. После этого отбоя от журналистов не было и пришлось прятаться, чтобы хоть как-то избежать преследования и попытаться разобраться с тем, что же это все значит. За дело решает взяться Страйк, который уверен, что это связанно с одной психопаткой, которая хотела отрезать ногу.
    После длительного расследования мужчине все-таки удается узнать, что нога принадлежит той самой шестнадцатилетней девушке, которую к тому же нашли убитой. Но на этом все приключения не заканчиваются и он намерен постараться отыскать убийцу девушки. Параллельно у Робин и Страйка возникают проблемы и связанные с личной жизнью, которые они намерены как можно скорее решить. Но не все получается так просто как хотелось бы, более того они понимая, что их тянет друг к другу, наотрез отказываются портить такими близкими отношениями их профессиональные. Чем же закончится все на этот раз и смогут ли они разобраться с этим делом?
    Смотреть сериал Страйк 3 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль