ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Странная парочка 1 сезон 1-12 серия BaibaKo

Странная парочка 1 сезон смотреть онлайн

Странная парочка 1 сезон 1-12 серия BaibaKo
Оригинальное название: Odd Couple Озвучка: BaibaKo
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Фил Льюис, Марк Сендроуски, Энди Кэдифф
Кадры из фильма:
Странная парочка 1 сезон 1-12 серия BaibaKoСтранная парочка 1 сезон 1-12 серия BaibaKoСтранная парочка 1 сезон 1-12 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    У наших героев не все гладко в личной жизни. Феликса выставила из дома собственная супруга Кейт. Женщина устала терпеть причуды муженька, который кого угодно может достать занудными нравоучениями. Куда теперь идти неудачливому фотографу, которого бросила любимая жена? Друзья всегда помогут! Вот и отправился наш герой в гости к своему лучшему другу Оскару, которого тоже недавно бросила любимая супруга. Парни решают не поддаваться печали и начать все с чистого листа. Однако в их плане имеется много несостыковок. Впрочем, неудачи не мешают нашим героям веселиться и надеяться, что где-то там их ждет новая любовь.
    Оскар и Феликс – совершенно разные люди. Если первого можно назвать настоящим раздолбаем, то второй – циник и зануда. Один из друзей обожает вредную пищу, алкоголь и покер. Второй же помешан на здоровом питании и уборке. Несмотря на различия в характерах, приятелям весело вместе. Но через какое-то время становится понятно, что идея пожить вместе была не такой уж и удачной. Парни постоянно попадают в курьезные истории, которые потом заставляют их краснеть. Но они не сдаются и продолжают путь к успеху, который, как показало время, совсем не за горами. Желаем приятного просмотра!
    Смотреть сериал Странная парочка 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль