ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Стамбульская невеста 2 сезон (все серии)

Стамбульская невеста 2 сезон турецкий сериал смотреть онлайн

Стамбульская невеста 2 сезон (все серии)
Оригинальное название: Istanbullu Gelin Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Зейнеп Гюнай, Дениз Колош
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Кадры из фильма:
Стамбульская невеста 2 сезон (все серии)Стамбульская невеста 2 сезон (все серии)Стамбульская невеста 2 сезон (все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 44
В закладки
    Описание:
    Сурейя — счастливая молодая девушка, которая учится в консерватории и предпочитает все свое свободное время проводить играя на музыкальный инструментах, по крайней мере так казалось абсолютно всем вокруг. Все дело в том, что она не любила говорить о своих проблемах, а потому никто и подумать не мог о том, что они у героини есть. А стоит сказать, что жизнь её не баловала с самого детства, и все началось с того, что её родители погибают. Никто не знает как бы сложилась судьба девушки, если бы на неё не обратила внимания тетя, с которой в то время они совсем не были близки, но теперь девушка была ей безмерно благодарна за заботу.
    Мечтала Сурейя встретить и своего прекрасного принца, который бы позволил ей почувствовать себя счастливым. Такой человек появляется в её жизни. Только вот он является выходцем из богатой семьи, в то время как Сурейя всегда жила в не лучших условиях и о богатстве лишь мечтала. Конечно же родные мужчины и слушать не хотят о том, что его супругой станет девушка без состояния, да и общество не станет принимать столь неравный брак. Но пара не намерена так просто сдаваться, они готовы на все, чтобы почувствовать себя счастливыми. Но получится ли у них получить то, о чем они так мечтают или жестокая реальность отберет у них шанс на счастье?
    Смотреть турецкий сериал Стамбульская невеста 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль