ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Спрут 10 сезон 1-2 серия

Спрут (La piovra) 10 сезон

Спрут 10 сезон 1-2 серия
Качество: HD
Страна: Великобритания, Италия, Франция,ФРГ
Год: 1984
Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер, Семейные
Режиссер: Дамиано Дамиани
Продолжительность: 1 час 7 минут
Кадры из фильма:
Спрут 10 сезон 1-2 серияСпрут 10 сезон 1-2 серияСпрут 10 сезон 1-2 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Маленький сицилийский городок стал настоящим пристанищем для мафии и торговцев наркотиками. Рано или поздно должен был появиться тот, кто наконец решиться положить конец всему этому беспределу. Однако есть большая вероятность, что его борьба будет опасной и придется потерпеть страшные потери. Прошлый комиссар полиции Маринео был убит киллером, и теперь от него осталась только память. Что же станет с его приемником, приехавшем из другого города Коррадо Каттани? Этот смелый полицейский готов отдать все, что у него есть, чтобы воздать негодяям по заслугам.
    Вместе со своей семьей Каттани обосновался на новом месте жительства и с головой погружается в работу, ставя перед собой цель докопаться до истины. Он разоблачил немало опасных дельцов и авторитетов. Немедля, герой сажает негодяев по очереди в тюрьму. За это преступники похищают его дочь и держат в заложниках. Они поняли, что никак иначе нельзя манипулировать Каттани и заставить его отказаться от своей работы. Если герой хочет увидеть дочку целой и невредимой, ему нужно выполнить условия похитителей. Готов ли комиссар отказаться от дела всей своей жизни? Речь идет о жизни дочери, поэтому других вариантов быть не может.
    Смотреть сериал Спрут (La piovra) 10 сезон онлайн
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 марта 2016 02:01
    Главные герои были настоящими мужчинами, воспитанными по старой закалке - крепкие, с сильной волей и духом, не готовые прогибаться ни под кого. Как же не хватает сейчас таких людей в современном обществе. Что касается сериала, то он просто нереально классный, всем всегда рекомендую его смотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль