ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Спецподразделение 4 сезон 1-14 серия BaibaKo

Спецподразделение (2000) 4 сезон сериал смотреть онлайн

Спецподразделение 4 сезон 1-14 серия BaibaKo
Оригинальное название: Rejseholdet / Unit One / Первая группа Качество: HD
Страна: Дания, Швеция
Год: 2000
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Нильс Арден Оплев
Продолжительность: 58 минут
Кадры из фильма:
Спецподразделение 4 сезон 1-14 серия BaibaKoСпецподразделение 4 сезон 1-14 серия BaibaKoСпецподразделение 4 сезон 1-14 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Что такое реальная слаженная работа? Это та работа, которая выполняется группой единомышленников. Но что делать, если их начальник выбивает из коллектива? Нужно срочно искать замену, но получится ли с новым руководством также хорошо работать? Ответы можно найти в сериале под названием «Спецподразделение / Первая группа» где описывается расследования опытнейших полицейских. Отдел по расследованию загадочных убийств сталкивается со многими сложными и в то же время трудными ситуациями, но всегда с особой легкостью с ними справляются.
    Но однажды все кардинально изменилось, а именно после того, как трагически и, причем загадочным образом был убит их шеф. Теперь новая задача особого отдела состояла в том, где и кого найти на место начальника и главное в кратчайшие сроки. В скором времени нашелся такой человек и это была женщина-офицер по имени Ингрид Даль, которая за всю свою преданную службу в полиции доказала что может быть шефом такого ответственного отдела. Теперь ей предстоит дать максимум усилий, чтобы хоть как-то расположить к себе и выбрать, именно ту группу, с которой у нее будет полное взаимопонимание. Сможет ли она войти в доверие к мужественным работникам и приняться за работу с новыми силами?
    Смотреть сериал Спецподразделение (2000) 4 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль