ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Спецподразделение 3 сезон 1-14 серия BaibaKo

Спецподразделение (2000) 3 сезон сериал смотреть онлайн

Спецподразделение 3 сезон 1-14 серия BaibaKo
Оригинальное название: Rejseholdet / Unit One / Первая группа Качество: HD
Страна: Дания, Швеция
Год: 2000
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Нильс Арден Оплев
Продолжительность: 58 минут
Кадры из фильма:
Спецподразделение 3 сезон 1-14 серия BaibaKoСпецподразделение 3 сезон 1-14 серия BaibaKoСпецподразделение 3 сезон 1-14 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Как ни странно, но работа особого отдела по расследованию загадочных убийств это опасное дело. Но когда делом занимаются опытнейшие полицейские тогда переживать нет смысла. Работа слаженной группы из единомышленников всегда идет на ура. Именно о такой спецгруппе пойдет речь в этом увлекательном сериале «Спецподразделение / Первая группа». Особый отдел под руководством шефа всегда расследовал самые сложные и загадочные ситуации без особых усилий. Но вскоре все изменилось, после загадочной гибели начальника встал вопрос кто теперь возьмет руководство над отделом? И ответ не застал себя долго ждать.
    Новым шефом особо отдела стал офицер полиции Ингрид Даль женщина, которая имеет целеустремленный взгляд и настойчивый характер. Теперь ей придется найти и создать группу, которая бы понимала ее с полуслова, но сумеет ли Ингрид это сделать? Чтобы ни случилось им теперь придется нелегко, но работать необходимо все равно, несмотря на недопонимания или же каких-то разногласий. Как-никак в участке работают мужественные и бравые ребята, которые имеют огромную силу и авторитет. Смогут ли они со всей серьезностью отнестись к новому шефу и несмотря ни на что подчинятся ей во всем?
    Смотреть сериал Спецподразделение (2000) 3 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль