ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Спецподразделение 2 сезон 1-7 серия BaibaKo

Спецподразделение (2000) 2 сезон сериал смотреть онлайн

Спецподразделение 2 сезон 1-7 серия BaibaKo
Оригинальное название: Rejseholdet / Unit One / Первая группа Качество: HD
Страна: Дания, Швеция
Год: 2000
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Нильс Арден Оплев
Продолжительность: 58 минут
Кадры из фильма:
Спецподразделение 2 сезон 1-7 серия BaibaKoСпецподразделение 2 сезон 1-7 серия BaibaKoСпецподразделение 2 сезон 1-7 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Когда работаешь на одного начальника много лет, после этого вырабатывается некое взаимопонимание с ним. Ты знаешь практически все его привычки и понимаешь шефа с одного взгляда. Но если случается некая замена, то в коллективе сразу происходят недопонимания. Сюжет этого захватывающего сериала «Спецподразделение Первая группа» рассказывает историю об одном спецотделе, у которого до недавнего времени все было отлично и слаженно. Этот отдел занимается расследованием загадочных убийств их работа сложная, так как каждый из них рискует своей жизнью.
    Но после того как однажды их шефа убивают именно загадочным образом то весь коллектив приходит в замешательство что дальше делать? Ведь теперь место начальника пустует и нужно срочно находить ему замену. Вскоре такого человека находят и им, оказывается, офицер Ингрид Даль. Да именно женщина будет теперь руководить группой из мужественных и опытных полицейских. Дело это не простое, потому как очень сложно ей собрать из множества коллектива свою группу и найти в ней единомышленников, но она не унывает и несмотря, ни на что идет до конца. Сможет ли Ингрид добиться расположения бравых коллег и продолжить расследовать различные загадочные дела об убийстве?
    Смотреть сериал Спецподразделение (2000) 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль