ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Спецподразделение 1 сезон 1-9 серия BaibaKo

Спецподразделение (2000) 1 сезон сериал смотреть онлайн

Спецподразделение 1 сезон 1-9 серия BaibaKo
Оригинальное название: Rejseholdet / Unit One / Первая группа Качество: HD
Страна: Дания, Швеция
Год: 2000
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Нильс Арден Оплев
Продолжительность: 58 минут
Кадры из фильма:
Спецподразделение 1 сезон 1-9 серия BaibaKoСпецподразделение 1 сезон 1-9 серия BaibaKoСпецподразделение 1 сезон 1-9 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    В жизни иногда происходят такие перемены, что порой даже не понимаешь, что делать дальше. Именно такой сюжет сериала «Спецподразделение / Первая группа» разворачивает историю отдела, который расследует особо трудные убийства. Они ради раскрытия сложных ситуаций готовы жертвовать многим в своей жизни. Весь отдел особых расследований не знал перемен до тех пор, пока у них в участке не произошел один загадочный случай. Дело в том, что неизвестным образом был убит сам шеф этого подразделения и на его место пришел новый человек.
    Новым шефом отдела стала женщина по имени Ингрид Даль, которая является целеустремленной и твердой в своих делах. Теперь ей предстоит не легкая работа потому как найти себе единомышленников это очень тяжело. Но как позже оказалось Ингрид пришлось сложно на новом месте различные недопонимания коллег и притирки, несомненно, не дают ей влиться в коллектив. Всем работникам очень сложно переключится и начать работать под руководством обычной женщине. Смогут ли ребята из особо отдела мужественные и сильные наладить с Ингрид отношения и приняться работать с ней заодно? Получиться ли у самой женщины, создать из опытнейших полицейских свою группу единомышленников?
    Смотреть сериал Спецподразделение (2000) 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль