ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Создавая убийцу 1 сезон 1-9 серия Шадинский

Создавая убийцу 1 сезон 1-9 серия сериал смотреть онлайн

Создавая убийцу 1 сезон 1-9 серия Шадинский
Оригинальное название: Making a Murderer Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Документальные
Режиссер: Мойра Демос, Лаура Риччарди
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Создавая убийцу 1 сезон 1-9 серия ШадинскийСоздавая убийцу 1 сезон 1-9 серия ШадинскийСоздавая убийцу 1 сезон 1-9 серия Шадинский
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Большинство людей говорят, что на криминальный путь преступности каждый человек становится совершенно осознанно. Они считают, что только лишь сам человек способен выбрать, кем ему быть – преступником или человеком, никогда не преступающим черту закона. Принято думать, что невиновные граждане никогда не окажутся за решеткой. Но на самом ли деле все это так и происходит? Все СМИ, каналы страны, а также печатные издания говорили только об одном человеке – Стивене Эйвери. В 2003 году он вышел на свободу после заключения и стал в Британии считаться чуть ли не национальным героем. Люди, не знакомые с его историей, могут задаться вполне логичным вопросом: кем же был этот загадочный человек?
    Все началось с того, что Стивен, как любой другой человек, просто хотел найти себе какую-нибудь прекрасную девушку, создать с ней семью, построить огромный дом и обзавестись детьми. Однако все его цели и мечты были разрушены в одно мгновение, когда за ним явились полицейские. Его неоправданно обвинили в изнасиловании, а впоследствии приговорили к пожизненному заключению. Но к счастью, в 2003 году Стивен был освобожден благодаря помощи общественных организаций. Только вот жизнь мужчины уже полностью разрушена, а потому и терять ему было нечего…
    Смотреть сериал Создавая убийцу 1 сезон 1-9 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль