ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сотня 1 сезон 1-13 серия LostFilm

Сотня 1 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Сотня 1 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: The 100 Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Фантастика, Драма, Детектив
Режиссер: Дин Уайт, П.Дж. Пеше, Эд Фрэйман
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Сотня 1 сезон 1-13 серия LostFilmСотня 1 сезон 1-13 серия LostFilmСотня 1 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 86
Рейтинг:
7.357 7.70
В закладки
    Описание:
    Человечество было частично уничтожено ядерной войной, а планета была выжжена и осталась пустовать безлюдной. Выжившие спаслись на космическом спутнике Земли, они воссоздали там целое государство, которое живет своей жизнью. Людей преступивших закон, власти уничтожают, а с малолетними преступниками поступают иначе - их отправляют на выжженную ядерными дождями планету. Сто человек были высланы безжалостными властями на встречу гибели, но они не так просты, как казались с первого взгляда. Эти ребята не только смогли выжить, но и адаптировались к суровым условиям в радиации и диких растениях. Они обосновали целую колонию из детей преступивших закон, теперь у них свои порядки и правила. Чужаков они не любят, а пищу добывают в диких лесах, собирая плоды ягод и корнеплоды растений, а также охотясь на животных, которые напоминают им земных.
    Смотреть онлайн Сотня 1 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 ноября 2014 11:32
    Актеры хорошо играют! Но очень много глупостей и прямоты, что иногда начинает БОМБИТЬ!
    Не очень интересно, когда прямо рассказывают из-за чего тот или иной персонаж поступает так и вообще не в тему! Или еще лучше: сначала этот персонаж жесткач, каких мало, а затем нежный Иисус, который помогает всем, кому не лень!
    Эх... И все-таки я это смотрю... Надеюсь дальше такого бреда не будет(((
    /Прошу заметить, это чисто мое мнение. И не надо говорить всеми излюбленную фразу "не нравится-не смотри". Я буду смотреть, ибо я хочу.

    написал: Зритель, 28 июня 2020 04:09
    Сезон 1 посмотрел взахлеб, сюжет захватывающий, динамичный, порой даже шокирующий (особенно своими концовками).В основе сериала «Сотня» лежит одноимённый роман Касс Морган, увидевший свет в 2013 году. Лишь на самом старте претендующий на место в ряду научно-фантастических проектов сериал очень быстро скатился в подростковую муру – вторичную, блеклую и далекую от фантастики, как Луна от Земли. Много не стыковок и абсурда, бывает затянуто, вместо событий герои поют песни. Рекомендую сериал, как легкий без смысловых изысков и в том случае если вас не напрягают не стыковки и ляпы в действиях чудо героев. Все происходящее ужасно подогнано под нужный ответ. Мне не понравилась даже актерская игра, все переигрывают, таращат глаза для правдоподобности, но ей даже и не пахнет. Все грязные и израненные актеры мужчины чисто выбриты, женщины старательно накрашены между болячками, обладают метровыми загнутыми ресницами и помадой разных тонов с манящим блеском. Самого необходимого для выживания на планете и в космосе не хватает, но косметическая индустрия работает выше всяких похвал.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль