ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса 2 сезон 1-10 серия LostFilm

Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса 2 сезон смотреть онлайн

Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса 2 сезон 1-10 серия LostFilm
Оригинальное название: Falling Skies Озвучка: LostFilm
Страна: США, Канада
Год: 2011
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Грег Биман, Серджо Мимика-Геззан, Адам Кэйн
Продолжительность: 43 мин
Роли: Ноа Уайли, Дрю Рой, Максим Найт, Уилл Пэттон, Мун Бладгуд, Сара Картер, Коннор Джессап, Колин Каннингэм, Сейшелл Гэбриел, Мфо Коахо
Кадры из фильма:
Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса 2 сезон 1-10 серия LostFilmСошедшие с небес / Рухнувшие небеса 2 сезон 1-10 серия LostFilmСошедшие с небес / Рухнувшие небеса 2 сезон 1-10 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Землю атакуют армады инопланетян. В считанные секунды гибнет больше миллиона простых людей по всему миру. Размеренная и счастливая жизнь Тома Мейсона круто меняется. В войне погибла его возлюбленная и один из сыновей. Обстоятельства не позволяют мужчине бездействовать, ведь он в любой момент может умереть. Он даже не успел оплакать близких, а тут его жизни угрожает новая опасность…

    После нападения инопланетян, выжившие люди вступают в повстанческие отряды. Они надеются если не победить захватчиков, то показать им, где раки зимуют. Сначала люди терпят поражение за поражением, однако вскоре у них появляется шанс на победу. Упускать такую возможность нельзя, даже если за победу придется заплатить высокую цену.

    Ничто не сплачивает так, как общий враг. Вот и остатки человечества сплотилось перед лицом новой опасности – инопланетянами. Повстанцам предстоит сразиться с могущественным врагом. В распоряжении инопланетных рас не только техническое и военное преимущество, но и специальные приборы, с которыми они в любой момент могут найти людей. Несмотря ни на что выжившие не теряют надежды, продолжая бороться за свою жизнь и свободу. Они стараются найти уязвимое место в обороне противника, и вскоре удача улыбается им…
    Смотреть онлайн сериал Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса 2 сезон бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 23 апреля 2015 16:51
    Сериал вполне смотрибельный, мне нравится. Сюжет отличный, актов подобрали самых лучших, спецэффекты крутые, в общем все супер!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль