ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сорвиголова 1 сезон 1-13 серия [Все озвучки]

Сорвиголова 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Сорвиголова 1 сезон 1-13 серия [Все озвучки]
Оригинальное название: Daredevil Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик
Режиссер: Фил Абрахам, Стивен С. ДеНайт, Кен Джиротти
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Роли: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Розарио Доусон, Винсент Д’Онофрио, Айелет Зурер, Боб Гантон, Тоби Мур, Вонди Куртис-Холл, Роб Морган
Кадры из фильма:
Сорвиголова 1 сезон 1-13 серия [Все озвучки]Сорвиголова 1 сезон 1-13 серия [Все озвучки]Сорвиголова 1 сезон 1-13 серия [Все озвучки]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 51
В закладки
    Описание:
    События происходят в современном мире полном преступности и опасных для общества личностей. В центре событий оказывается Мэтт Мердок, сын известного в прошлом боксера. С ним происходит несчастный случай, который делает Мэтта слепым. Пройдя обследование и курс лечения в больнице герой понимает, что оставшиеся его органы восприятия обострились, теперь он может ощущать окружающие предметы словно летучая мышь, с помощью множественных сонаров в его теле. Тем временем его отца убивают криминальные авторитеты за отказ сдаться на ринге, на кону были слишком большие деньги, чтобы оставлять его в живых. Мальчик остается совершенно один в этом жестоком мире, он дает себе обещание, что отомстит убийцам и будет бороться со злом на протяжении всей своей жизни.
    Спустя много лет, парень вырос и стал профессиональным юристом. Но работа не отнимает у него много времени, поэтому оставшуюся его часть он облачаясь в черный костюм сорвиголовы и ведет свою борьбу с преступным миром. Сначала он разобрался с теми, кто убил его отца, а потом принялся за истребление криминальных кланов. За юношеские годы Мэтт сумел развить в себе множество других способностей, поэтому у преступников совсем не остается шансов.
    Не обойдется в этой истории и без чистой искренней любви. Главный герой встретит очаровательную Электру, которая оказалась в подобной ситуации, оставшись без родителей. Объединенные общей целью и искренней любовью друг к другу, герои будут мстить всему преступному миру вместе.
    Смотреть сериал Сорвиголова 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 11 апреля 2015 06:41
    Добавили все серии тринадцатого сезона, часть пока только в ENG версии, но постепенно с выходом озвучки будет заменять, всем приятного просмотра!

    написал: JustTheDoctor, 14 февраля 2016 04:48
    Нэтфликс выпускает потрясающие сериалы. А тут пример того, что и Марвел еще способны выпускать нешаблонную продукцию. Офигенный сериал, американского супергероя снова играет британец. Британцы-актеры как всегда шикарны. После таких сериалов, фильмы Марвел очень сложно смотреть, настолько последние банальны.

    написал: Вика, 3 марта 2019 16:18
    Сериал отличный, качество отличное. Много разных интересных вещей можно здесь найти. Удобный сайт. Все прекрасно. Раздражает только реклама. Я все понимаю - и мы все вынуждены ее смотреть, но когда это туповская тиньковская реклама постоянно перекидывает тебя на другой сайт, потому что надо на неё нажать, чтобы она началась. Это не просто раздражает! Я один раз уже так на телефон вирус хапнула, доперекидывалось.... Извините ребята, долго была на вашем сайте. А теперь досматриваю серию и ухожу на другие((((



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль