ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сообщество 6 сезон 1-24 серия Кубик в Кубе

Сообщество 6 сезон 1-24 серия смотреть онлайн

Сообщество 6 сезон 1-24 серия Кубик в Кубе
Оригинальное название: Community Озвучка: Кубик в Кубе
Страна: США
Год: 2009
Жанр: Комедия
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Сообщество 6 сезон 1-24 серия Кубик в КубеСообщество 6 сезон 1-24 серия Кубик в КубеСообщество 6 сезон 1-24 серия Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Сериал «Сообщество» повествует о группе студентов, состоящей из школьников, на которыми издевалась и смеялась вся школа, очень пожилых людей и разведенных домохозяек, пытающих сохранить свой здравый ум. Все они оказались в стенах университета Гриндейла по разным причинам. Между этими семью людьми быстро зародилась дружба, каждый из них довольно развитая, но зажатая в себе личность. Джефф Уингер - высокомерный красавчик, когда-то работавший адвокатом. Бритта Перри пытается вернуться к социально-активной жизни, она очень красивая блондинка. Ширли Бенетт уже давно немолода, ее бросил супруг и оставил на еждевении маленького сына. Молодая скромница Энни Эдисон считает, что она настоящая отличница, но на самом деле это совсем не так. Эбед Надир является представителем американо-палестинского рода, он очень остроумен и все происходящее воспринимает, как шутку. Трой Барнс ранее был футболистом, его цвет кожи - черный, из-за чего он постоянно комплексует. Пирсу Хоутрону уже более шестидесяти лет, он был женат целых семь раз и уверен, что о жизни знает все. Каждый из героев по-своему уникален и имеет потрясающую харизму. Все они сталкиваются с личными проблемами, постоянно попадают в курьезные ситуации и пытаются изменится в лучшую сторону, помогая друг-другу.
    Смотреть сериал Сообщество 6 сезон 1-24 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Alenka93, 20 марта 2015 11:55
    Шестой сезон надеюсь будет намного лучше предыдущих, сложно уже придумать и внести что-то новое в этот проект.

    написал: Dodik, 20 марта 2015 11:57
    Сериал отличный, сказать тут даже нечего. Все пропитано такой приятной, дружественной и теплой атмосферой, что даже выключать не хочется. Побольше бы таких фильмов, тогда бы общество стало более гуманным и добрым.

    написал: Viksy_superman, 20 марта 2015 13:03
    Просто класс, словами не описать. Каждый новый сезон лучше предыдущего, всем рекомендую посмотреть, если кто еще не смотрел.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль