ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сон (Турецкий сериал 2017, Русская озвучка)

Сон (2017) турецкий сериал русская озвучка

Сон (Турецкий сериал 2017, Русская озвучка)
Оригинальное название: Rüya Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2017
Жанр: Мелодрама, Семейный
Режиссер: Джемаль Шан
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Сон (Турецкий сериал 2017, Русская озвучка)Сон (Турецкий сериал 2017, Русская озвучка)Сон (Турецкий сериал 2017, Русская озвучка)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 8
Рейтинг:
5.555 5.80
В закладки
    Описание:
    Каждый человек имеет право на сон, ведь именно там он чувствует себя счастливым и может побыть рядом с теми людьми, с которыми не может быть в реальной жизни. Элиф мечтает о том, чтобы быть рядом со своим возлюбленным, однако пока это возможно только во сне, ведь из-за их классового неравенства они с возлюбленным не могут быть вместе как бы не мечтали об этом. Но они стараются не унывать и прикладывают все усилия к тому, чтобы несомненно настал тот день когда они будут вместе и больше никто не станет тогда мешать их счастью и они смогут построить счастливую семью, о которой всегда мечтали.
    И действительно их мечты потихоньку начинают сбываться, только вскоре появляется ещё один человек, который не намерен так просто отпускать девушку и это кажется может разрушить все планы возлюбленных. У него тоже имеются свои планы и он не желает никому её отдавать, видя свою выгоду в браке с ней. Но и возлюбленный Элиф не хочет так просто уступать её никому, так что между соперниками назревает серьезное противостояние. Чем же завершится история всех этих людей и удастся ли хоть одному из них обрести свое счастье? И с кем в конечном итоге будет девушка, которая уже давно мечтает быть лишь с тем, кого выбрало её сердце?
    Смотреть турецкий сериал Сон (2017) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль