ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Соломоново решение (Сериал 2018, Украина)

Соломоново решение (2018) сериал смотреть онлайн

Соломоново решение (Сериал 2018, Украина)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Антон Скрипец
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Соломоново решение (Сериал 2018, Украина)Соломоново решение (Сериал 2018, Украина)Соломоново решение (Сериал 2018, Украина)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Надя живет вместе со своим сыном и радуется жизни. Конечно работа кассира не приносит так много денег как хотелось бы, однако девушка не унывает и верит в лучшее. Но неожиданно происходит то, о чем девушка даже подумать бы никогда не могла. У неё находят заболевание и если ей срочно не найти сердце для пересадки, то нет никаких шансов на то, что она долго проживет. Понимая, что выбора особого нет, женщина отправляется в Москву, в надежде, что там ей удастся отыскать сердце в благотворительном донорском центре, где работает её подруга. У Алены она и оставляет своего сына, так как сама не в состоянии за ним присматривать.
    К сожалению так сердце для девушки и не было найдено, а потому у Нади не было другого выбора, как сделать Алену опекуном своего сына, а самой уехать в родные края умирать. Но неожиданно ей сообщают о том, что все-таки было найдено сердце для пересадки и девушка может приехать на операцию. Надя обрадовалась, так как это шанс и вернуть своего сынишку, по которому она очень сильно соскучилась. Но к сожалению не все так просто как казалось на первый взгляд. Алена не захотела возвращать мальчика, к тому же она его законный опекун. Казалось бы даже суд ничем не сможет помочь матери, пока не произошло то, чего никто не ожидал...
    Смотреть сериал Соломоново решение (2018) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль