ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Снегопад 1 сезон 1-10 серия Кубик в кубе

Снегопад 1 сезон Кубик в Кубе смотреть онлайн

Снегопад 1 сезон 1-10 серия Кубик в кубе
Оригинальное название: Snowfall Озвучка: Кубик в Кубе
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла, Джон Синглтон
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
Снегопад 1 сезон 1-10 серия Кубик в кубе
Снегопад 1 сезон 1-10 серия Кубик в кубе
Снегопад 1 сезон 1-10 серия Кубик в кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 32
Рейтинг:
7.675 8.00
В закладки
    Описание:
    События сериала Снегопад (2017) разворачиваются в солнечном Лос-Анджелесе. На дворе 80-ые годы - время расцвета биржи, технологий, индустрии кино и музыки, а также это было время наркотиков, алкоголя и разврата. Именно тогда кокаин получил свое массовое распространение. Его употребляли все - актеры, музыканты, бизнесмены, брокеры и даже богатенькие наследники крупных корпораций. Этот белый снег окутал все до одного штата буквально за пару лет. Многие на этом сколотили огромные состояния, а многие нажили себе проблем. Одними из таких людей и оказались главные герои - парень из неблагополучных кварталов Джером, который закончил школу вместе с белыми парнями, которым и толкал травку, израильтянский гангстер Густаво и Леон, парень из успешной белой семьи, вставший не на тот путь. Все они очень разные, из разных слоев общества, с разными целями и амбициями. Но всех их объединяет одно - белый наркотик и деньги…
    Над этим шедевром работали сразу три режиссера - Адиль Эль Арби, Билал Фалла и Джон Синглтон. Эти парни знают толк в криминальном кино и сделали все по современным канонам. Снимая кадр за кадром, они заставляли актеров не играть, а вживаться в роли - именно в этом успех данной картины, ее не смотришь, а живешь вместе с ней. Сериал с первых минут погружает зрителей в атмосферу криминала и легких денег, окруженных роскошью и властью. Это один из немногих сериалов, которые стоит смотреть в этом году.
    Смотреть онлайн сериал Снегопад 1 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 16 июля 2017 15:17
    Сериал реально крутой. Напоминает чем-то фильм Кокаин с Джони Депом и ГТА 5 одновременно - несколько героев, параллельные истории, но они пересекаются. Солнце, пляжи, черные кварталы - одним словом атмосфера Лос-Анджелеса. В общем очень сильно рекомендую к просмотру. winked

    написал: movie, 8 сентября 2018 15:07
    Пересматриваю второй раз, ну это реально пушка, а не сериал. Такой сюжет - просто нереальный. Сейчас этот сезон досмотрю и начну новый, надеюсь будет только лучше.

    написал: Tony_Lyun, 7 сентября 2019 23:50
    Сериал сильный? Затягивает и держит до конца?
    Посмотрел 3 сезона, последний выходит по сериям раз в неделю в настоящем времени. Жду как на иголках каждый раз новую серию.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль