ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Смертельное влечение 1 сезон 1-10 серия [Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo]

Смертельное влечение 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Смертельное влечение 1 сезон 1-10 серия [Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo]
Оригинальное название: Heathers Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Кейт Дэннис, Сидни Фриланд, Лесли Хэдланд
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Смертельное влечение 1 сезон 1-10 серия [Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo]Смертельное влечение 1 сезон 1-10 серия [Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo]Смертельное влечение 1 сезон 1-10 серия [Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Вероника всегда была изгоем, как бы она не старалась, ей никак не удавалось обзавестись друзьями. Она уже даже отчаялась в том, что когда-то сможет найти человека, с которым будет весело проводить время. Однако тот факт, что она отличница помог ей сблизиться с тремя довольно влиятельными и авторитетными особами в школе. Эти девушки решили, что им будет довольно выгодно общаться с Вероникой ибо таким образом они смогут получить от неё помощь с домашним заданием, да и вовсе сделать из неё свою игрушку, да и девушка уже согласна даже на такую роль, только бы на неё хоть кто-то обратил внимание и пожелал общаться.
    Все изменилось в тот момент, когда в школу перевелся новенький парень. Он тут же обратил внимание на девушку и с радостью стал с ней разговаривать. Более того очень скоро они оба осознали, что испытывают влечение друг к другу. Но Вероника даже не догадывалась о том, что этот парень не так и прост. На самом деле у него довольно странные увлечения и порой он попадает в различные ситуация. Однажды он даже прямо на её глазах выстрелил в нескольких ребят. Девушке это не показалось странным, более того, она посчитала это нормальным и продолжила с ним встречаться. Но вскоре начало происходить то, чего она совсем никак не ожидала.
    Смотреть сериал Смертельное влечение 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль