ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Смех в Вайкики (Дорама 2018), Озвучка SoftBox

Смех в Вайкики (2018) дорама с русской озвучкой

Смех в Вайкики (Дорама 2018), Озвучка SoftBox
Оригинальное название: Eurachacha Waikiki Озвучка: SoftBox
Страна: Корея Южная
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Ли Чхан-мин
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Смех в Вайкики (Дорама 2018), Озвучка SoftBoxСмех в Вайкики (Дорама 2018), Озвучка SoftBoxСмех в Вайкики (Дорама 2018), Озвучка SoftBox
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 27
В закладки
    Описание:
    Трое товарищей жить не могут без приключений. На самом деле они мечтают работать в кинематографе, только вот для этого у них нет денег. Тогда они решили пойти как им казалось столь простым путем и заняться гостиничным бизнесом. Они были уверены, что в их отель будут посетители съезжаться толпами и деньги польются рекой. А там они смогут и снять свой фильм. Однако вместо этого у них лишь росли долги. Парни дошли до того состояния, что им даже не чем было оплачивать счета. Время шло, а решение проблем все никак не приходило, а как оказалось на вскоре, то это далеко не все их проблемы.
    В один из дней они так устали думать о том, как бы рассчитаться со всеми долгами, что пошли и напились. После этого они утром обнаружили, что в их гостинице находится совсем маленький ребенок. Только после долгих разбирательств им удалось найти его маму, но и она не торопилась так быстро уходить. Теперь она намеревалась тут поселиться и похоже очень на долго. Но ребята и понятия не имеют, что теперь им делать, они не знают ни кто эта женщина, ни почему именно их отель выбрала для того, чтобы остановиться с ребенком. А ведь им даже воду отключили. Что же станут делать товарищи и получится ли у них исправить свое положение?
    Смотреть дорама Смех в Вайкики (2018) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль