ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Слуга народа 3 сезон (все серии)

Слуга народа 3 сезон сериал смотреть онлайн

Слуга народа 3 сезон (все серии)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Алексей Кирющенко
Продолжительность: 23 мин. (576 мин.)
Кадры из фильма:
Слуга народа 3 сезон (все серии)Слуга народа 3 сезон (все серии)Слуга народа 3 сезон (все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 84
Рейтинг:
7.953 6.80
В закладки
    Описание:
    Казалось бы, быть президентом, избранным публикой из народа - это иметь практические неограниченные возможности. Ведь население верит такому персонажу больше, чем любому выходцу из бизнеса или чиновников. Такая личность точно знает все нужды и чаяния своего государства, а, значит, только он имеет все шансы, наконец, переломить ситуацию и навести порядок. Но вот незадача, он управляет страной не в одиночку. Он не может делать все сам, и вынужден опираться на аппарат чиновников и министров.
    Да вот только они не собираются отказываться от своих привилегий, или затягивать потуже пояса, чтобы наладить более сытую жизнь в государстве. Они не способны сломать систему, где каждый друг другу брат, товарищ и сват, где давно укоренились коррупция и соблюдение лишь своих собственных интересов. Отказ от такой системы бьет в первую очередь по ним. Поэтому новому высокопоставленному избраннику приходится несладко. Неважно, что он самый главный человек в стране, когда его подчиненные явно настроены скептически насчет его реформ и изменений. Однако Василий Голобородько не намерен сдаваться. ОН готов продолжать борьбу и вводить изменения, которые призваны улучшить жизнь окружающих. Также перед ним встает острый вопрос во внешней политике.
    Все сезоны сериала
    1 сезон 2 сезон 3 сезон
    Смотреть онлайн Слуга народа 3 сезон все серии подряд бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Видео взято из легального источника! winked
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Людмила Киселева, 23 мая 2019 01:59
    Фильм смотрится на одном дыхании. Впечатление, что это документальный фильм, так всё реалистично. Владимир Зеленский выше всяких похвал, очень органичен в своей роли!

    написал: А, 28 мая 2019 14:47
    Крутой фильм winked

    написал: Русский, 1 июня 2019 03:14
    Сильно. Очень сильно...

    написал: инна Иванна, 5 июня 2019 01:10
    Перше в своему довгому життi, менi 69 рокiв, довелось побачити такий незвичаний серiал. Таке враження, что якийсь прозорливець написав i зняв цей фiльм. Всi актори вони не грали, вони виконували обовязки на своiх посадах.Це кращий фiльм iз всiх. Володимир Зеленский великий актор. Бажаю чтоб Украiна подолала усiнезгоди i зломала брехливi, корпцiйнi,злодiйськi устоi. Мiцноi руки вам Президент Володимир Олександрович.

    написал: Игорь Липков, 6 июня 2019 03:12
    Этот фильм должен увидеть каждый. Я просто проглотил три сезона с огромным удовольствием. Все что в сериале преподнесено, все это выполнимо. И я буду рад видеть Владимира Зеленского на посту реального президента Украины если он будет так же стремиться сделать страну чище от коррупции, войны и избавит народ Донбаса, Луганска от постоянного ожидания обстрела. Да и в нашей России давно пора наводить порядок и сажать всю хапающую власть в тюрьмы и лишать их возможности вернуться во власть. Всем мира и добра!

    написал: сергей 11 июня 2019 года, 11 июня 2019 13:32
    на редкость лживый фильм . создается впечатление что главное чтобы чиновники не воровали . даже если не украдут ни копейки , денег не хватит . даже в конце фильма , президент кинул клич и Украина отдала внешний долг 161 млрд долларов . на каждого приходится 3200 дол . включая детей и стариков . средняя семья муж + жена + ребенок + 1 пенсионер . = 13000 дол . у всех в стране такие заначки есть ? богато живете Украинцы !

    написал: Ольга, 15 июня 2019 00:38
    Потрясающий фильм!!! Все три сезона за четыре дня!! Спасибо,получила истинное удовольствие!!! Зеленский выше всяких похвал!!!

    написал: Максим1234, 17 июня 2019 01:45
    Жаль что это фантастика. В России ни когда так не будет.

    написал: Коваль, 17 июня 2019 02:48
    Этот фильм просто фантазия

    написал: Кинокритик, 19 июня 2019 22:11
    Очень фантастичный сериал (НЕ ФИЛЬМ), в котором есть правда и ложь, а Президент Владимир Александрович показан как самый идеальный президент для Украины однако именно он часто страдает галлюцинациями в виде диалогов с историческими людьми. Также нам показывают Украинцев как самый наивный народ в мире, который верит абсолютно всем СМИ из зомбоТВящиков - вот и видим как семья Голобородько постоянно меняет своё отношение к президенту. В 3 сезоне нам показывают частично 2049 "существующий" год, в котором никто из учеников вообще не понимает историю своей страны и учителю Истории приходится рассказывать ученикам подробности об Украине. Однако в фильме присутствует и те моменты во 2 сезоне, которые могут легко ввести в заблуждение каждого зрителя, кто смотрел сериал с 1 сезона без пропусков. Но в 3 сезоне мы так и не узнаём о том, что стало с Олигархами Украины и куда пропала мать Василия Голобородько. Максимальная оценка 9 из 10

    написал: Русский Иван, 24 июня 2019 15:40
    Сериал интересен, что-бы не писали. И Русским и Украинцам есть что увидеть, подумать. Хороший сценарий, особо понравился персонаж " Чуйко Виктор Иванович" - такие есть в любом государстве, везде без мыла залезет и про всех все знает. Понятно, что много нафантазировано, но ощущение такое, что часть сценария взята из жизни. Надеюсь нынешние президенты наших братских народов найдут общий язык. А про сериалы политические у нас есть тоже хороший, если кому- нибудь интересно станет - "Спящие". Очень хорошо все снято, показано все сегодняшнее истинное лицо нашей так называемой политической элиты.

    написал: Ёрш, 27 июня 2019 21:23
    Классный сериал! Советую к просмотру.

    написал: Конрад Карлович, 13 августа 2019 22:32
    Это предвыборная агитация Зеленского ?

    написал: Илья Крылов, 3 сентября 2019 16:46
    получил удовольствие от фильма.

    написал: дмитрий ильич гаврин, 23 октября 2019 17:28
    Оболденный фильм ,в жизне бы так хочется пожить в настоящей стране которая действительно для народа а не для алегархов а Зеленский молодец



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль