ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Слуга народа 2 сезон (Украина)

Слуга народа 2 сезон сериал смотреть онлайн

Слуга народа 2 сезон (Украина)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Алексей Кирющенко
Продолжительность: 23 минуты
Кадры из фильма:
Слуга народа 2 сезон (Украина)Слуга народа 2 сезон (Украина)Слуга народа 2 сезон (Украина)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 222
В закладки
    Описание:
    Все так устали от неразберихи в стране и от того, что ни один из выбранных кандидатов никогда не может справиться со своими обязанностями, что было решено, что на этих выборах победит тот, кого выберет сам народ. Конечно же кандидатов было не мало, но никто не внушал особого доверия. Среди всего списка, затесался и самый обычный школьный учитель, который никогда не скрывал своего мнения касательно обстановки в стране. А один из таких его разговоров даже был записан и выложен в интернет. Конечно же это привлекло внимание всего народа, который решил, что именно этот человек и нужен у власти им.
    Василий, у которого появились проблемы в школе, после подобного, сейчас меньше всего думал о том, что именно его могут выбрать президентом. Однако какого его было удивление, когда подсчет голосов показал, что победа досталась именно ему, да еще и в первом туре. Мужчина и представить не мог, как ему стоит на это все реагировать. С одной стороны он был очень рад этому и понимал, что в его руках теперь безграничные возможности. Но с другой , ему нужно было помнить и о том, что теперь на нем лежит и огромная ответственность. Так что отдыхать не когда и пора приступать к исполнению всех данных обещаний.
    Все сезоны сериала
    1 сезон 2 сезон 3 сезон
    Смотреть сериал Слуга народа 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Нариман Ахмеров, 10 февраля 2019 02:00
    Считаю работу коллектива 95 студии с сотоварищи великолепным срезом современного государства не только Украины, но и типа нашего. В подобной стране нормальный здравомыслящий человек попадает в тиски невежества годами "воспитанноой" толпы и тонкой, но сцементированной охреневшей от вседозволенности прослойки при власти. Все серии хочется верить - победа будет... Авторы честно (и здесь тоже) подвесмили зрителя в финале. Конечно в фильме есть слабые частности, не умаляющие высокого накала борьбы. Поздравление всему коллективу. Поставил 10.

    написал: Альфия, 21 февраля 2019 19:48
    Отличный сериал! Все молодцы! Удачи Зеленскому!

    написал: Алекс, 10 июня 2019 23:30
    2 сезон 4тсерия совершенно не о чем!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль