ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Случайная любовь (Дорама 2018, Озвучка SoftBox)

Случайная любовь (2018) дорама с русской озвучкой

Случайная любовь (Дорама 2018, Озвучка SoftBox)
Оригинальное название: Re Shang Leng Dian Xia Озвучка: SoftBox
Страна: Китай
Год: 2018
Жанр: Мелодрама, Комедия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Чэнь Цин Цин — наследница огромной корпорации, которая должна была ей вскоре достаться. Девушка привыкла жить в роскоши и ни в чем себе не отказывать. Ей даже не хотелось думать о том, что она может всего этого неожиданно лишиться. Однако решение дедушки разрушило все мечты девушки. Мужчина был уверен в том, что ей необходимо выйти замуж за наследника большой корпорации и таким образом эти две семьи смогут укрепить свое положение. Этот брак был выгоден для обоих сторон и конечно же мнение Цин Цин в этом деле не учитывалось. А вот в её планы брак по расчету не всходил.
    Потому девушка решает собрать свои вещи и сбежать из дома. Правда вот даже то, что она взяла с собой ей не удалось сохранить и довольно скоро она растеряла все, что у неё было. Но Цин Цин не стала расстраиваться и начала зарабатывать попрошайничеством. У неё это очень хорошо получалось, но отсутствие опыта и большая конкуренция в этом деле дали о себе знать. Все изменилось после того как она столкнулась с музыкантом, который скрывался от своей группы. Этот парень показался ей довольно интересным и она решила, что ей стоит сдружиться с ним. Только вот к чему приведет такой её образ жизни и будет ли она рада тому, что сбежала из дому?
    Смотреть дорама Случайная любовь (2018) с русской озвучкой бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: ДИАНА, 9 марта 2019 01:38
    Классная дорама

    написал: Соня, 8 июля 2019 16:13
    Самая лучшая дорама котораю я видела, пересматриваю уже 2 раз... Просто шикарная дорама, спасибо актёрам и сценаристам за эту дораму??????????



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль