ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Слэшер 1 сезон 1-8 серия

Слэшер (2016) смотреть онлайн

Слэшер 1 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: Slasher Качество: HD
Страна: США, Великобритания, Канада
Год: 2016
Жанр: Триллер, Ужасы, Детектив
Режиссер: Крэйг Дэвид Уоллес
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Слэшер 1 сезон 1-8 серияСлэшер 1 сезон 1-8 серияСлэшер 1 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Действия сериала Слэшер 2016 происходят в своем отдельном мире с невероятной мистической атмосферой. Празднование Хэллоуина, мистического и загадочного праздника, всегда сопряжено с некоторыми опасностями. Но для семьи Беннетов все обернулось вовсе непредсказуемо. Убийца в черной маске убил отца семейства, а затем расправился с беременной супругой. Однако девочка, которая должна была вот — вот родиться, осталась в живых. Единственным выжившим этим кровавым вечером стал друг семьи. Он отделался лишь порезами на лице.
    Прошло много лет с момента страшного убийства. Сара выросла, вышла замуж за Дилана. Однажды она решила вернуться вместе с мужем в родной город, чтобы узнать правду о смерти своих родителей и найти маньяка - Слэшера, совершившего это злодеяние. Расследование лишает ее веры в людей, подозреваемым становится даже собственный супруг. Беседа с Томом Уинстоном, обвиняемом в гибели Беннетов, помогает ей найти зацепки и постепенно открыть тайны, скрытые годами. Видеоматериалы, найденные в подвале родительского дома, тоже продвинули расследование, но все равно нужно еще побеседовать со многими людьми. Кроме этого, необходимо предотвратить череду убийств, происходящих в окрестностях дома Сары Беннет.
    Смотреть онлайн Слэшер (2016) сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 6 апреля 2016 00:06
    Сериал Слэшер - это очень крутой сюжет, реально жуткая атмосфера, хорошая игра актеров и невероятно красивые и реалистичные докарации, на все это можно смотреть вечно. Сам персонаж Слэшер довольно мистичный и выглядит реально опасно, словно воплощение зла. В общем ребята над фильмом поработали очень даже неплохо, ставлю 10 из 10.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль