ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Слепое правосудие 1 сезон 1-13 серия Fox

Слепое правосудие 1 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Слепое правосудие 1 сезон 1-13 серия Fox
Оригинальное название: Blind Justice Качество: HD
Страна: США
Год: 2005
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Гэри Фледер, Бобби Рот, Джон Бэдэм
Продолжительность: 42 минуты
Кадры из фильма:
Слепое правосудие 1 сезон 1-13 серия FoxСлепое правосудие 1 сезон 1-13 серия FoxСлепое правосудие 1 сезон 1-13 серия Fox
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Встречаются такие люди, которые наивно полагают, что любой вид инвалидности уже никогда не позволит добиться чего-либо, а станет лишь огромной и непреодолимой преградой. Однако на самом деле это не так, ведь тот же талант куда важнее каких-то физических данных. И это вполне успешно доказывает на своем примере Джим Данбар - профессиональный детектив, который потерял зрение во время масштабной перестрелки с преступниками. Просто посмотрев на его работу, сразу становится понятно, что целенаправленность, призвание и настоящая привязанность и любовь к своей работе способны преодолеть любое, даже самое страшное препятствие.

    Главный герой - прямой показатель того, что за темной полосой в жизни сразу наступает светлая. Джим, несмотря на свой недуг, совершенно не теряет целеустремленность, компенсируя потерю зрения обширным опытом, а также истинным талантом в области сыска. К тому же, мужчина не остался один. Отныне повсюду его сопровождает его новый напарник, также по совместительству ставший и настоящим другом – собака-поводырь по кличке Хэнк. Во многом лишь благодаря ему Джиму удается крайне быстро адаптироваться при трудных обстоятельствах. В связи с этим даже скептически настроенные коллеги не могу не признать того факта, что и в крайне сложных условиях Джим никогда не теряет своего мастерства. Тем более, вскоре у него появляется новая напарница, которая оказывается не только надежным другом, но и настоящей опорой и поддержкой в любых ситуациях.
    Смотреть сериал Слепое правосудие 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль