ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сладкие и порочные (2016, Сериал)

Сладкие и порочные (2016) сериал смотреть онлайн

Сладкие и порочные (2016, Сериал)
Оригинальное название: Sweet/Vicious Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Режиссер: Тодд Бирман, Брайан Дэннели, Джозеф Кан
Продолжительность: 38 минут
Кадры из фильма:
Сладкие и порочные (2016, Сериал)Сладкие и порочные (2016, Сериал)Сладкие и порочные (2016, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Офелия учится в университете, и обладает одной особенностью, она постоянно привлекает к себе разного рода неприятности. Она параллельно работает и взламывает замки разной сложности. И все бы хорошо, только о её любимой деятельности знают все. Потому за ней ведут пристальное наблюдение, о чем сама девушка даже не догадывается и продолжает жить привычной для неё жизнью. Она сама не понимает, чем все это для неё может обернуться и к чему её не совсем законная деятельность, которая вызывает у всех такой интерес приведет. Но героиня кажется на этом останавливаться не собирается и привлекает к себе еще больше внимания.
    В этом же университете учится девушка, которая является полной противоположностью Офелии и не вызывает у окружающих совсем никакого интереса. В тоже время ей удается проворачивать такие дела, которые никто другой провернуть не способен. На что же на самом деле способна эта тихая и скромная девушка и как долго она будет оставаться без внимания? И что героини станут делать, когда пересекутся или кто-то из них сглупит? Девушек еще ждет множество приключений, только вот что они со всем этим будут делать и как выпутаются со всего, во что по своей же глупости себя и втянули? И узнают ли остальные о том, чем промышляет тихоня на деле?
    Смотреть сериал Сладкие и порочные (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Chipsa, 26 ноября 2019 09:09
    Крайне недооцененный сериал! Помимо сюжета, который постоянно заставляет понервничать (правда, серии с 4) и держит в напряжении, а также невероятно очаровательной зеленоволосой главной героини Осетии, сериал поднимает действительно важную проблему - проблему беззащитности жертв и безнаказанности насильников. Поначалу трудно влиться, происходящее на экране кажется скучноватым, но спустя 3 серии проникаешься, становится интересно узнать, что же там дальше.
    Я посмотрела сезон за ночь, так что утро будет отстой, но оно того стоило.

    *Офелии



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль