ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Скуби и Скрэппи (1979, Мультфильм) 2 сезон

Скуби и Скрэппи (1979) смотреть онлайн 2 сезон все серии подряд

Скуби и Скрэппи (1979, Мультфильм) 2 сезон
Оригинальное название: Scooby-Doo and Scrappy-Doo Качество: HD
Страна: США
Год: 1979
Жанр: Мультсериал, Детектив, Приключения
Режиссер: Оскар Дюфо, Джордж Гордон, Рэй Паттерсон
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Скуби и Скрэппи (1979, Мультфильм) 2 сезонСкуби и Скрэппи (1979, Мультфильм) 2 сезонСкуби и Скрэппи (1979, Мультфильм) 2 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 2
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Самыми веселыми, дружными и непредсказуемыми стали герои мультсериала под названием Скуби и Скреппи, которые доставляют своим поклонникам немало удовольствия. Наблюдать за приключениями этой троицы одно удовольствие. Ведь в каждом очередном эпизоде они обязательно вляпаются в какую-нибудь комичную ситуацию, встретятся с могучим, жутким монстром и будут носиться в поисках укрытия, буквально сбивая друг дружку с ног. Ни пес по прозвищу Скуби, ни его приятель Шегги никогда не скрывают того, что они невероятно трусливы. Они действительно начинают в ужасе содрогаться, если поблизости появляется какой-то призрак или монстр.

    Приятелям вовсе неважно с какими намерениями явилось существо. Уже само его существование способно довести их до обморока. Конечно, они при этом стараются мастерски скрыться в каком-нибудь потайном местечке, чтобы там благополучно пережить все неприятности. Да только неугомонный щенок Скуби постоянно втягивает их в очередные переделки. Этот малыш отличается довольно задиристым характером. Он способен разозлить даже самое добродушное привидение или мирно настроенного монстра. Как только завидит Скреппи некое аномальное существо, сразу кидается в бой, а за ним приходится бежать и несчастному Шегги со Скуби.
    Смотреть онлайн Скуби и Скрэппи (1979) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль