ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сказки темной стороны 2 сезон 1-24 серия

Сказки темной стороны (1983) 2 сезон сериал смотреть онлайн

Сказки темной стороны 2 сезон 1-24 серия
Оригинальное название: Tales from the Darkside Качество: HD
Страна: США
Год: 1983
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Фрэнк Де Пальма
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Сказки темной стороны 2 сезон 1-24 серияСказки темной стороны 2 сезон 1-24 серияСказки темной стороны 2 сезон 1-24 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    В основу сериала положены истории, способные навести ужас даже на людей со стальными нервами. Главный герой- маленький мальчик, который попал в мир, совершенно не похожий на привычный ему людской. В этом мире вокруг обитает мистика, а все, что его окружает, непредсказуемое и невиданное. А ведь история начиналась в самый обычный день, когда ничего не могло предвещать беды. С мальчиком случилось то, что, пожалуй, могло присниться только в страшном сне. Он оказался в страшной опасности - попал в логово людоедке со стажем.

    Попав в логово людоедки, мальчик понимал, что ему грозит страшная опасность и может быть в скором времени его вовсе не будет в живых, при этом умирать придется в страшных мучениях. Несмотря на печальную перспективу, парень не может отказаться от своей миссии. В мистическом мире он должен найти расписку своего отца. Только в этом случае ребенок сможет вытащить своего отца из плена. Однако всем хорошо понятно, что на поиски требуется немало времени. Проблема в том, что времени как раз у героя совсем нет. Он не находит другого способа, чтобы протянуть время, и начинает читать людоедке страшные истории, которые ей на удивление пришлись по вкусу.
    Смотреть сериал Сказки темной стороны (1983) 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль