ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Синдикат 1 сезон 1-5 серия ViruseProject

Синдикат (2012) 1 сезон сериал смотреть онлайн

Синдикат 1 сезон 1-5 серия ViruseProject
Оригинальное название: The Syndicate Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2012
Жанр: Драма
Режиссер: Сид Макартни
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Синдикат 1 сезон 1-5 серия ViruseProjectСиндикат 1 сезон 1-5 серия ViruseProjectСиндикат 1 сезон 1-5 серия ViruseProject
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Сериал поведает историю двух братьев пытающихся не оступиться на грани безработицы. Они работают в супермаркете, который в скором времени должны закрыть, а это значит, что герои останутся без работы. Стюарт и Джейми просто в отчаянии, поэтому решаются на разные откровенно опрометчивые поступки, а все ради того, чтобы сохранить рабочее место и преумножить свой капитал. Думали братья о последствиях или нет, нельзя сказать точно, только в итоге от их действий пострадал Боб, менеджер супермаркета.
    Данный сериал красочно показывает зрителям насколько внимательными нужно быть в своих поступках и принятии решений. Нередко случается, что благими намерениями выстелена дорога в ад, т.е. хорошие намерения не всегда могут принести желаемую пользу. В то же время те, кто считают себя благодетелями, просто носят маску, на самом же деле являясь самыми настоящими негодяями. Братья настолько не хотели оказаться на улице без работы, что готовы были на любые действия. Они не думали о том, что даже от принятия их решения могут пострадать люди, и по сути они сделают только хуже себе. Зрителям будет интересно наблюдать за приключениями братьев Брэдли.
    Смотреть сериал Синдикат (2012) 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 6 марта 2016 22:14
    Мне больше всего нравится Боб, самый веселый чувак. Люблю его вечерами смотреть, а потом с хорошим настроением засыпать.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль