ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сильная женщина То Бон-сун (2017, Дорама)

Сильная женщина То Бон-сун (2017) дорама смотреть онлайн

Сильная женщина То Бон-сун (2017, Дорама)
Оригинальное название: Himssenyeoja Dobongsoon Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2017
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Ли Хён-мин
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Сильная женщина То Бон-сун (2017, Дорама)Сильная женщина То Бон-сун (2017, Дорама)Сильная женщина То Бон-сун (2017, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    То Бон-сун — на первый взгляд обычная девушка, только вот на деле она наделена сверхъсилой. А потому многого о чем она мечтает ей не так и просто достичь, но тем не менее она уверена, что во многом может полагаться на свою силу. Ведь благодаря ей девушке не страшен никакой враг. И все бы хорошо, только она уже давно влюблена в симпатичного молодого человека, которому нравятся милые и изящные девушки. Он очень аккуратен и придерживается постоянно правил. А вот То Бон-сун никак не подходит под описание такой девушки, поскольку она с легкостью может сломать сто угодно, если не будет достаточно осторожна.
    Но она не отчаивается и вскоре находит работу себе под стать и тем самым приближается немного к объекту своего воздыхания. Девушка становится телохранителем его друга, который полная противоположность её возлюбленного. Он не соблюдает никаких правил, порядок это и вовсе не его, да и контроль парень просто терпеть не может. Девушке с ним приходится нелегко. Но она не намерена так просто сдаваться. Она намерена продолжать работать его телохранителем желая найти с ним общий язык и вскоре их отношения становятся более близкими. Только вот готова ли девушка к такому повороту событий, и как на их отношения отреагируют остальные?
    Смотреть дораму Сильная женщина То Бон-сун (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль