ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Штамп в паспорте (Сериал 2019, Украина, 1-4 серия)

Штамп в паспорте (2019) сериал смотреть онлайн

Штамп в паспорте (Сериал 2019, Украина, 1-4 серия)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Виктор Конисевич
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Штамп в паспорте (Сериал 2019, Украина, 1-4 серия)Штамп в паспорте (Сериал 2019, Украина, 1-4 серия)Штамп в паспорте (Сериал 2019, Украина, 1-4 серия)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 9
Рейтинг:
7.926
В закладки
    Описание:
    Алёна очень милая девушка, которая работает в небольшом ателье. Однако в один день она допустила ошибку и испортила платье заказчицы. Оно было очень дорогим и клиентка так просто не собиралась оставлять это дело. Она приложила все свои усилия, чтобы наказать виновницу поэтому девушку не просто увольняют, но и накладывают немаленький штраф на неё. Для Алены это становится настоящим ударом, ведь она даже не знает, где ей взять эти деньги, чтобы разобраться с этим делом и больше никогда не связываться с этими людьми.
    Вскоре она встречает одного мужчину, который обладает довольно приличным состоянием и он помогает ей справиться с проблемами. Но в тоже время он предлагает ей выйти за него замуж. Девушка была удивлена его столь неожиданным предложением. Но вскоре выясняется, что ему нужен брак для того, чтобы решить кое-какие проблемы, поэтому он готов жениться на любой девушке. Однако после знакомства с Аленой он понял, что она для него самый идеальный вариант, а потому ему нужна только она. Немного подумав девушка соглашается на эту авантюру, однако к чему это приведет и действительно ли стоило Алене так легкомысленно поступать? И как сильно изменится вся её жизнь после подобных перемен?
    Смотреть сериал Штамп в паспорте (2019) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль