ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Штамм 3 сезон 1-10 серия

Штамм 3 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Штамм 3 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: The Strain Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер, Драма, Ужасы
Режиссер: Фил Абрахам, Питер Уэллер, Ти Джей Скотт
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Штамм 3 сезон 1-10 серияШтамм 3 сезон 1-10 серияШтамм 3 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    На территории аэропорта Нью-Йорка приземляется самолет. Кажется вполне обычная ситуация. Однако вызвало это происшествие необычный ажиотаж со стороны многих секретных служб, органов безопасности государства. Место приземления мгновенно было оцеплено отлично подготовленными профессионалами. Оказывается на борту самолета не осталось ни единого выжившего пассажира. Судно наполнено мертвецами. Каким образом все люди погибли, предстоит только выяснить направленной на место происшествия командой, члены которой стали главными персонажами сериала Штамм.
    Среди группы исследователей находится известнейший ученый эпидемиолог Эфраим Гудвезер. Он давно занимается всевозможными вирусами. Однако тот, с которым пришлось ему столкнуться на борту приземлившегося самолета, вызвал даже у опытного профессионала чувство необъятного ужаса. Как оказалось, все пассажиры авиалайнера погибли от вируса вампиризма. Причем ситуация может вскоре выйти полностью из-под контроля. Тогда начнется масштабная эпидемия с далеко идущими, практически непоправимыми последствиями. Среди населения начинается паника, а бросить вызов страшному вирусу готовы лишь несколько мужественных людей.
    Смотреть онлайн Штамм 3 сезон 1-10 серия бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 6 июля 2020 15:02
    Отпадный сериал про неустанную борьбу людей с вампирами. Пожалуй лучший сериал в своем роде.Хороший сериал, не тупо какой-то зомби апокалипсис а очень много всего, понятий, реального смысла из жизни. Хозяин не просто тупо банальный вампир или еще что-то как настоящее олицетворение зла. Старика жалко было они как семьей стали на время или как команда. Картина показана насыщенно и задумка разносторонняя, не буксуют на одном и том же.Врезки из прошлого героев -лаконичны, уместны. Яркие, колоритные характеры персонажей вырисовываются в их поведении и поступках: фанатичный в своей идее, настоящий лидер - профессор, "Глыбы" - мистер Куинлан (этот вообще - мой кумир) и Фет (они чем-то похожи друг на друга, но каждый - со своей фишкой), эмоциональная и взбалмошная (тем и красивая), но всё равно воин - Датч, зависимый от своего отношения к сыну - доктор Эф, лживый и двуличный манипулятор Зак, энергичный и деятельный Элизондо, ну и конечно прилизанный фашист Айнхорст и его Хозяин в нескольких ипостасях.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль