ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Шоу МетодМена и РедМена 1 сезон Кураж-бамбей

Шоу МетодМена и РедМена 1 сезон сериал смотреть онлайн

Шоу МетодМена и РедМена 1 сезон Кураж-бамбей
Оригинальное название: Method & Red Озвучка: Кураж-бамбей
Страна: США
Год: 2004
Жанр: Комедия, Музыка
Режиссер: Питер Лоэр, Майкл Ланж, Майкл Алан Спиллер
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Шоу МетодМена и РедМена 1 сезон Кураж-бамбейШоу МетодМена и РедМена 1 сезон Кураж-бамбейШоу МетодМена и РедМена 1 сезон Кураж-бамбей
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Два бездельника любящих легкую наживу решают отправиться в город, где живут богачи. Не удивительно, что тут все обустроено в лучшем виде и простые смертные в этих краях не водятся. Только вот теперь так сказать будет нельзя, поскольку этих товарищей богачами не назовешь. Более того, они так привыкли к тому, что всегда получают, что хотят и при этом не прикладывают никаких особых усилий, что всему городку стоит насторожиться и не терять бдительность. Ведь эти ребята очень серьезно настроены на то, чтобы тут остаться как можно на дольше и делать то, что им заблагорассудится, что выглядит крайне увлекательно.
    Сами парни всю свою сознательную жизнь прожили в таком районе куда не стоит даже заглядывать без телохранителей. Да даже полиция не решается отправляться туда без оружия, так как знает на что способны жители этого странного и неприятного местечка. Именно там парни научились всему, что они только умеют и продолжают жить по законам той местности. Стоит сказать, что скучно никому не будет, ведь эти ребята не дадут заскучать. А сам факт того, что они совсем не вписываются в тот город, а который они перебрались делает ситуацию еще комичней. Но как на самом деле собрались жить там парни и готовы ли жители принять этих бездельников?
    Смотреть сериал Шоу МетодМена и РедМена 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль