ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Шоу «Цианид и Счастье» 3 сезон 1-10 серия

Шоу «Цианид и Счастье» 3 сезон смотреть онлайн

Шоу «Цианид и Счастье» 3 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: The Cyanide & Happiness Show Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Мультфильм, Комедия
Режиссер: Роб ДенБлэйкер, Дэйв МакЭльфатрик, Майк Салседо
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Шоу «Цианид и Счастье» 3 сезон 1-10 серияШоу «Цианид и Счастье» 3 сезон 1-10 серияШоу «Цианид и Счастье» 3 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    В жизни каждого человека случаются такие ситуации, которые приносят ему огромное количество неприятностей из-за чего он перестает радоваться жизни. Порой люди желая найти причину отсутствия у себя желания делать что-то обвиняют в этом все на свете, родных, политику, власть, обстановку в мире. Но на самом деле они просто не умеют смотреть на все ситуации с другой стоны и герои этого комического сериала готовы показать людям, как они на самом деле выглядят со стороны, когда ведут себя подобным образом или же страдают из-за чего-то. Герои настолько жизненно представляют каждую ситуацию и все проблемы, что их перестаешь воспринимать тем образом что ранее.
    Далеко не каждый человек способен воспринять этих удивительных и довольно специфических персонажей. Да это и не удивительно, ведь во многих ситуациях они похожи на своих зрителей, а вот признавать, что он так нелепо выглядит далеко не каждому человеку нравится. Однако с ними веселее смотреть на всю ситуацию в стране или же в мире, на то как мы себя постоянно ведем и как волнуемся там, где и вовсе не стоило бы обращать на все внимание. Эти удивительные создания покажут много интересного, ведь они расскажут о том, как мир и все что в нем происходят видят авторы. А без сарказма и черного юмора тут не обойдется.
    Смотреть сериал Шоу «Цианид и Счастье» 3 сезон все серии подряд онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль