ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Шоу «Цианид и Счастье» 2 сезон 1-10 серия

Шоу «Цианид и Счастье» 2 сезон смотреть онлайн

Шоу «Цианид и Счастье» 2 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: The Cyanide & Happiness Show Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Мультфильм, Комедия
Режиссер: Роб ДенБлэйкер, Дэйв МакЭльфатрик, Майк Салседо
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Шоу «Цианид и Счастье» 2 сезон 1-10 серияШоу «Цианид и Счастье» 2 сезон 1-10 серияШоу «Цианид и Счастье» 2 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Каждый день люди сталкиваются с огромным количеством проблем и ищут самые разные способы, как хоть не надолго от всего отвлечься. Им кажется, что в мире не происходит ничего хорошего. Однако всегда находятся те, кто способен посмотреть на мир совсем по-другому и найти хоть что-то интересное при чем не только для себя, но и для всех в округе. Именно такими непоседами являются главное герои сериала, которые так устали от того, что происходит в округе, что решили всему миру показать, как на самом деле обстоят дела в округе и что можно гораздо проще ко всему отнестись. Правда вот это проще немного своеобразное у них.
    Они придерживаются не только полной свободы слова, но и полной свободой действий. Благодаря их интерпретации всего, что вокруг только происходит, зрители смогут посмотреть на мир совсем по-другому. Порой начинает казаться, что многие ситуации настолько нелепы, что они просто не заслуживают такого внимания и со стороны оказывается, что по сравнению с остальными они совсем незначительны. Более того, многое что происходит в нашей жизни достойно лишь того, чтобы над ним посмеяться и не более. Никто наверняка не скажет, что творится в голове у авторов, однако они точно знают, как представить всю ситуацию в правильном свете.
    Смотреть сериал Шоу «Цианид и Счастье» 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль