ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Шерлок 4 сезон

Шерлок 4 сезон 1, 2, 3 серия сериал смотреть онлайн

Шерлок 4 сезон
Оригинальное название: Sherlock Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2010
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Пол МакГиган
Продолжительность: 1 час 28 минут
Кадры из фильма:
Шерлок 4 сезонШерлок 4 сезонШерлок 4 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 42
В закладки
    Описание:
    Три прошедших сезона собрали вокруг сериала множество поклонников. Люди с нетерпением и замиранием сердца ждали выхода каждой новой серии. Возможно, создатели преподнесут прекрасный подарок на Новый Год для увеличивающейся в геометрической прогрессии толпы фанатов.

    Место жительства гениального сыщика и его партнеры не поменялись в четвертом сезоне. По прежнему это широко известная квартирка на не менее известной улице Бейкер – Стрит, заботливая домовладелица миссис Хадсон, и верный товарищ и помощник Доктор Ватсон. Гибель коварного и хитрого врага Шерлока – профессора Мориарти остается под сомнением. Неужели это великое противостояние было так просто прервано банальным выстрелом. Скорее, вся ситуация напоминает хитроумный план, направленный на то, чтобы усыпить бдительность Холмса и сделать нападение на него неожиданным и сокрушительным. Но главного героя не так просто обвести вокруг пальца. На чем будет основываться сюжет четвертого сезона доподлинно неизвестно, создатели хранят информацию в строжайшем секрете. Однако в том, что события будут разворачиваться самым неожиданным и увлекательным способом, сомневаться не приходится.
    Смотреть сериал Шерлок 4 сезон 1, 2, 3 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: JustTheDoctor, 11 февраля 2016 19:12
    Сценарии к сериалу пишут Стивен Моффат и Марк Гэйтисс, также известные как сценаристы "Доктора кто", который я пылко люблю. Но что это творилось в "Безобразной невесте" вкурить не могла всю серию. Мне кажется, Моффата снова сильно занесло, что бывает с ним и в "Докторе кто". А Гэйтисс, который гей, (а я не гомофобка) напихал в наркоманию Моффата гейских шуточек. Как-то серия ни о чем(( Загадки, больше загадок, загадка на загадке загадкой погоняет, в итоге, все друг друга любят.

    написал: danaratliff, 20 ноября 2016 04:34
    Нет, что не говори, а "Безобразная невеста" это чистой воды фэндом Гэтисса и Моффата)) Сколько раз смотрю данный спец выпуск, столько и убеждаюсь. Однако, как далеко зашла их фантазия!) Но опять таки, ещё один маленький шедевр. И всё в итоге крутиться в чертогах разума Шерлока. Но как сказал сам мистер Шерлок "Я человек вне времени". История Шерлока Холмса определённо вне времени1



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль