ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Шерлок 1 сезон 1-3 серия

Шерлок 1 сезон 1-3 серия сериал смотреть онлайн

Шерлок 1 сезон 1-3 серия
Оригинальное название: Sherlock Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2010
Жанр: Драма, Детектив
Режиссер: Пол МакГиган, Коки Гидройч, Эрос Лин
Продолжительность: 1 час 30 минут
Роли: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Саймон П. Дэй, Уна Стаббс, Лу Брили, Руперт Грэйвз, Зои Телфорд, Винетт Робинсон, Таня Муди, Шавон Хьюлетт
Кадры из фильма:
Шерлок 1 сезон 1-3 серияШерлок 1 сезон 1-3 серияШерлок 1 сезон 1-3 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 273
В закладки
    Описание:
    Сериал «Шерлок» является одной из самых удачных экранизаций детективов Конана Дойля о приключениях всеми любимого доктора Ватсона и Шерлока Холмса. Эта картина отличается от других тем, что события происходят в далеком прошлом, а в настоящее время в современном Лондоне. Шерлоку доступны все новшества, гаджеты и приспособления, которые помогают ему в расследовании особо сложных дел. Все начинается с момента, когда Ватсон возвращается в родные края после кровопролитной войны в Афганистане, где он получил серьезное ранение и остался инвалидом на всю жизнь. Теперь он ходит с тросточкой и пытается найти себе хоть какое-нибудь жилью. Вскоре его приютила добродушная миссис Хатсон, сдав ему маленькую комнатку. Его соседом оказался аристократичный Шерлок Холмс, обладающий уникальным складом ума и профессиональным навыками. Между этой парой быстро завязалось знакомство, вскоре Хатсон взялся помогать молодому детективу в его нелегком деле…
    Смотреть сериал Шерлок 1 сезон 1-3 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: JustTheDoctor, 14 февраля 2016 21:48
    Формат сериала, который оказался чуть ли не идеальным для меня. Три серии в сезоне, каждая как фильм, формат как у советских кинофильмов. Каждая серия емкая, динамичная, яркая, запоминающаяся. Такой сериал и сериалом не назовешь. Конечно, данная экранизация сильно отличается от советской, от книги, от всего, что мы привыкли видеть. Но британцы умеют снимать адаптации. Вроде ты видишь совершенно непохожую историю, но сквозь нее проглядывается суть и уникальность книжного замысла. Камбербэтч и Фриман блестящи. Сценарии на высоте.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль